Перейти к контенту

ФОРЕСТЕР SH (недочёты и проблемы)


Dager

Рекомендуемые сообщения

всем привет,уже третий месяц катаюсь на новом Форике 2009,2л,механика.От машины сложные впечатления.Вроде и подвеска комфортная, но не нравится что на поворотах валкий. Взял у родственников новую импрезу 1.5 (в моего форя два месяца назад, на светофоре у моста володарского вьехал "джигит" на девятке, задний бампер, дверь багажника, пол багажника, все под замену. насчитали 140 тыс деревянных. благо КАСКО проблем меньше. сдал в РРТ на ремонт, посмотрим) ,прокатился по кольцевой, впечатления от контакта с дорогой более приятные, просто цепляется за покрытие. Я и форю пришел через эту импрезу(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, по-разному...кому как повезёт :) если уж так надо именно в УС+, то могу посоветовать на Автозаводе Ольчика-Допчика - менеджер по допам, скажи я послал ;) и волшебное слово"Осторожно форум!"© :D пускай под свой контроль возьмёт ;)

Хорошо, а у тя её мобильный есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, Все, кроме коврика в багажник и брызговиков, ставил НЕ в У-Сервисе. Да и то с брызговиками погорячился - можно было в 2 (два) раза дешевле поставить. Правда коврик был на удивление дешевый!

Боюсь я этот У-Сервис. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль-кожу пусть вернут, а плюс есть - бампера гладкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль-кожу пусть вернут, а плюс есть - бампера гладкие!!!

Да забей! Нет в ентом кожанном руле ничего особо хорошего. Мне, лично, не особо нравится. Бывает лучше.Тыщ за 5, а то и дешевле, тебе его точно перетянут - еще круче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль-кожу пусть вернут, а плюс есть - бампера гладкие!!!

Да забей! Нет в ентом кожанном руле ничего особо хорошего. Мне, лично, не особо нравится. Бывает лучше.Тыщ за 5, а то и дешевле, тебе его точно перетянут - еще круче будет.
я за 3 перетянул в наппу, круть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль-кожу пусть вернут, а плюс есть - бампера гладкие!!!

Да забей! Нет в ентом кожанном руле ничего особо хорошего. Мне, лично, не особо нравится. Бывает лучше.Тыщ за 5, а то и дешевле, тебе его точно перетянут - еще круче будет.
я за 3 перетянул в наппу, круть)
А momo зачем перетягивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А momo зачем перетягивать?

А сейчас кожа только на турбе или на кажанном салоне. А пластик - ну...так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру за бортом компьютер не показывает ниже - 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру за бортом компьютер не показывает ниже - 30.

Главное чтоб заводился при этом нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру за бортом компьютер не показывает ниже - 30.

Ответ FHI: "Дептор-сан, сиийно холядно, ми таких цифирь не знаемь" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ Субароводам! Форик 2008 года(последняя модель) пробег 14 тыщ., заметил что руль стоит не ровно, а чуток влево! к управляимости притен3ий НЕТ! у меня одного так? и 4о с этим делать? подскажите пли32 литра, на механике,электроусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что руль стоит не ровно, а чуток влево! к управляимости притен3ий НЕТ! у меня одного так? и 4о с этим делать?

Исправляется это на стенде сход-развал.Надо перекрутить гайки рулевых тяг. Только укажите на это рабочему стенда, они пытаются от этого увильнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Переделкино прокатился на 09 2.5 на ручке, очень понравились ощущения гонки по заснеженной трассе, хотя немного козлил задок, вобщем управляемость не подвела. Особая благодарность РОНЕ!!!! ЕЕ аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляется это на стенде сход-развал.Надо перекрутить гайки рулевых тяг. Только укажите на это рабочему стенда, они пытаются от этого увильнуть.

Сп6! оброщу на это внимание :mellow: Изменено пользователем Гл. механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня ЗР последний, так там написано что проблему форя с рысканьем задней части после 100км/ч в скором будущем обещают поправить японцы. Только вот вопрос, будут ли отозваны уже сошедшие с конвейера. Кто-нибудь обладает информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток господа! Пробег 14100 км. Запуск с подогрева и пульта Старлайна (Калекс-0,5 кВт в левом блоке, время прокрутки стандарт - 0,8 сек) - НОРМА (вторая прокрутка, что и нужно). Уже неделю за бортом - 36-43С, обещают до 15.02 до -48С. В теплый гараж не гонял из принципа, но сегодня все таки поставлю - хватит издеваться над авто. Прогрев салона усредненно, в Тойотах по эффективней - проверено. Ходовая естественно тугая, все залито заводское. На кочечках скрипо-стук спереди, багажник живет своей жизнью, В остальном вроде пока - норма. Сегодня с утра -43С, чтоб не рисковать заводил машину с пульта ночью - 1 раз, утром поехал, ЖАЛЬ авто!!!. Прогревал авто минут 30-35, более менее тепло в салоне. Проверил ПИРОМЕТРОМ работу подогрева на улице было -32С, стояла на подогреве 4 часа, с прогретой. Левый блок +4С, правый блок +2С. "Sool" - менять стойки по гарантии не будут - узнавал в Екатеринбурге, Сургуте. Буду в марте в Тюмени и там заеду к дилеру. И решил для себя "если все с авто" в дальнейшем будет в норме - БУДУ держать стойки родные для - зимы (не так колбасит, как на жестких), а более жесткие (стоимость их как мне сказали будет 36000 дер - пара) для - лета, тем более менять их элементарно и по работе и по времени.

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня ЗР последний, так там написано что проблему форя с рысканьем задней части после 100км/ч в скором будущем обещают поправить японцы. Только вот вопрос, будут ли отозваны уже сошедшие с конвейера. Кто-нибудь обладает информацией?

В последних авто косяк с подвеской уже вроде бы устранили.На проданных косяк лечиться будет,но за деньги клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь 09 Фори догоняют 08 по гуаноте :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь 09 Фори догоняют 08 по гуаноте :D :D :D

Результаты вчерашних заездов смотри. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь 09 Фори догоняют 08 по гуаноте :D :D :D

Результаты вчерашних заездов смотри. :D
Гном, а где смотреть, че-то я пропустил видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь 09 Фори догоняют 08 по гуаноте :D :D :D

Результаты вчерашних заездов смотри. :D
Гном, а где смотреть, че-то я пропустил видимо :)
Да пока не выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Freeee, эти рез-ты у Гнома на листочке :D (он его уже 20мин. перед монитором Вам показывает :) ....не видно штоль? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Freeee, эти рез-ты у Гнома на листочке :D (он его уже 20мин. перед монитором Вам показывает :) ....не видно штоль? ;) )

Да нет у меня никакого листочка.У Ковекса наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...