Перейти к контенту

Subaru XV


ISe

Рекомендуемые сообщения

Subaru анонсировала продажи нового XV в России
3
 
 
 
 
 
2
9 ноября, 12:04
 
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2016/11/09/115537.7648_600.jpg

 

Компания Subaru привезет в Россию кроссовер XV нового поколения. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи автомобиля начнутся в следующем году. На данный момент известно, что новинка будет оснащаться системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Технические характеристики пока держатся в секрете. 

 
Серийная версия автомобиля еще пока не была показана публике. Концепт XV нового поколения впервые дебютировал на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. прототип получит дополнительную защиту бампера, массивные колесные диски и хромированную решетку радиатора. Новый XV построят на той же модульной платформе, которую в будущем будет использовать следующие поколение Impreza в кузове хэтчбек и седан.  

В России на данный момент продается рестайлинговая версия Subaru XV. Автомобиль предлагается в комплектациях ZD, FG и EG. Цены на машину начинаются от 1 599 900 рублей. Автомобиль комплектуется 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic или шестиступенчатой механической коробкой передач. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поживём, увидим..

 

судя по новой импрезе, салон будет аля х@йндай

 

http://www.autoguide.com/auto-news/2016/11/5-things-you-need-to-know-about-the-2017-subaru-impreza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х@ндай нам не нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Небольшой обзор новой XV. Приведу начало и конец статьи, остальное - по ссылке)

https://motor.ru/testdrives/subaruxvgentwotest.htm?utm_source=from_lenta

 

У небольших японских автопроизводителей есть одна характерная особенность – они очень редко делают рискованные модели. Пока европейцы с горящими глазами ищут новые формы и ниши, японские инженеры и маркетологи выжимают из традиционных моделей все оставшиеся соки. Но иногда творческий вектор этих парней меняет направление. И тогда получается Subaru XV.

Да, я мысленно жму руку людям из Subaru, которые верят и продолжают привозить к нам XV. За смелость и решимость. Но если бы лично передо мной встал вопрос, какой Subaru купить за плюс-минус два миллиона, я бы выбрал Forester. Потому что в хорошей комплектации, с постоянным полным приводом, 150-сильным двухлитровым мотором и вариатором оно обошелся бы мне всего на 10 000 рублей дороже топового XV. Но при этом мне не надо было бы думать о том, куда положить пару лишних сумок и что обо мне думает человек, который вынужден сидеть сзади посередине.

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не купил форестер... мне хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не купил форестер... мне хватает..

У тебя нет лишних сумок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нет лишних сумок)))

надо плотнее упаковывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишнее барахло нефиг возить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут от возрастной аудитории зависит многое, Док к примеру ездит один с женой, ему бы и 15ки хватило, я езжу в 4м и с боксом до кучи, а иногда и с велобагажником на фаркопе......мне 15ка ну ваше не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда в свои фототрипы выбираюсь, у меня в машине пассажира посадить некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальца не соглашусь с Веталем.. возраст тут мало влияет.. :)

потребности и требования во главе..

я 85% передвигаюсь один.. и мой эгоистичный шмурдяк полнстью влезает в задний бардачок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а я доживу до возраста нынешнего Дока, и тоже буду довольствоваться малым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальца не соглашусь с Веталем.. возраст тут мало влияет.. :)

потребности и требования во главе..

я 85% передвигаюсь один.. и мой эгоистичный шмурдяк полнстью влезает в задний бардачок..

мне тоже пох. В основном один. Главное чтоб дочкино кресло назад вставало, остал ное поебать. Трое детей, но у старшего уже своя машина, он сам двигается.

Дочка мелкая пока. 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тюмени выставлена новая на обозрение. Продажи и тест-драйвы с ноября начнутся.  Задал манагеру пару вопросов по двигателю и тормозам , тот с умным видом сморозил глупость , общаться расхотелось. Посидел , залез в багажник , сложил задние спинки, тяжело вздохнул   :( , Но с другой стороны , "под потолок" форя всего пару раз грузил. Еще передние бампера , что у XV  что у форя нового , явно вперед длиннее и ниже , чем у SH  , как с ними по бездорожью лазить , непонятно.

Порадовала регулировка водительского сиденья , нажал рычажок и так взад улетел , что еле до руля дотянулся. 

Жене понравилась , говорит , на этой можно до крыши дотянуться , чтобы протереть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 млн. рублей за ЭТО?

Я не готов :facepalm:

https://auto.mail.ru/article/66512-tochno_ne_restailing_test_subaru_xv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 млн. рублей за ЭТО?

Я не готов :facepalm:

https://auto.mail.ru/article/66512-tochno_ne_restailing_test_subaru_xv/

Сегодня ехал за таким (по старой дороге Док, мимо Домика в деревне), бодренько так даже очень бежит и в повороты вписывается!

Есть видимо фанаты марки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 млн. рублей за ЭТО?

 

а ты покажи мне другое гавно дешевле двух млн рублей.. новое и точно с таким же ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ругают субару , но все возвращаются ))))


это диагноЗЗЗЗЗ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 млн можно купить три Дустера))))))))) Один на летней резине, другой на зимней. А третий просто про запас))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занизить его по самые ))) и вхалм затонировать ))) музыку поставить - деФки крякать будут и прыгать на ходу в тачку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Чем ТТХ дустера хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на этом ))))

пенсион и компромисс )))


один день покатался - мылся долго после ЭТОГО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на этом ))))

пенсион и компромисс )))

один день покатался - мылся долго после ЭТОГО ))))

Ну хз. Я могу на ниве в болото залезть и не будет желания мыться после этого.

 

Но в целом вот - http://auto.drom.ru/?minprice=1700000&maxprice=2100000&minyear=2017&privod=3&go_search=2 Выбор есть. Фильтр- машины 2017г, цена 1800-2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти деньги можна пиндоса "вечного" взять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти деньги можна пиндоса "вечного" взять ))))

Там как раз в список затесался хаммер н2 лимузин))) Дату не поставили в обьяве, видимо поэтому попал)

Из вечного там есть прадик на палке, пустой пстц, даже без музыки и колес, но в двушку лезет. Но это прадик..

С китая можно привезти любые диски, музыку, пороги и бдут норм прадик. Правда на палке. Но для 2,7 дучше палка имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...