Перейти к контенту
  • 0

Правильный ксенон Часть 2-я.


S-Turbo

Вопрос

Свершилось! :)

 

На прошлых выходных произошёл внедрёж линзованого ксенона в два форика SG (дорестайл 03-05MY).

 

Технология принципиально не изменилась по сравнению с рестайловым SG, поэтому материал изложенный в 1-ой части пропускаю и размещаю лишь фотки внешнего вида.

 

Для начала - как это было. :) "Чтож я наделал..." ©

IMG_3680.jpg

 

Итак, вот как вписались линзы Hella от Audi A6 в форика SG6 (американец):

SG6_00.jpg

SG6_01.jpg

SG6_02.jpg

SG6_03.jpg

SG6_04.jpg

 

Вторым объектом был турбофорик VladKu SG5 05MY. Ему были имплантированы бимодули Koito от Infiniti G.

IMG_3696.JPG

IMG_3700.JPG

IMG_3701.JPG

IMG_3702.JPG

IMG_3703.JPG

IMG_3704.JPG

IMG_3706.JPG

Красава!

 

 

 

Кроме того, в начале августа тренировался на Toyota Prado (билинзы Al(Bosh) от Mersedes) - вот что получилось:

Prado_00.jpg

Prado_01.jpg

Prado_02.jpg

Prado_03.jpg

К сожалению фары также не отполированы пока.. при случае заменю фото.

 

Понимаю, что хорошо бы еще дополнить это дело съёмками света в ночи, но самому пока не справиться. Надеюсь VladKu поможет провести фотосессию. На словах - хозяева переоборудованных фориков, мягко говоря, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. :)

 

Поскольку теперь считаю, что технология достаточно обкаталась и рука набилась :) , готов принимать заказы на установку билинз в машины клубней и не только. Увы, на коммерческой основе. Все детали в личку. Велком!

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

что запрещено техрегламентом :(

Я закатывал в плёнку после смены "стёкл", правая идеально, а левая за год помутнела от пескоструя и в итоге отслоилась :(

Никто не увидит прозрачную плёнку.

Хорошие полиуретановые пленки не отслаиваются за год. Помутнения элементарно полируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Никто не увидит прозрачную плёнку.
пока новая, но зачем запретили прозрачную плёнку непонятно

 

Хорошие полиуретановые пленки не отслаиваются за год.
 Я оклеивал не особо дорогой, мастер как раз и давал гарантию на год, вот помою машину и новую наклею  ;) ещё на год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Одна из последних работ  МАСТЕРА

 

Инсталляция вместе с кузовней, в мае, если потяну.

 

фара.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 Я оклеивал не особо дорогой, мастер как раз и давал гарантию на год

 

ВОт и поплатился за скупердяйство.......

У меня больше трёх лет поликарбонатная плёнка, даже намёка нет на изменение цвета или отслоение, а если не знаешь что есть плёнка и не увидишь ни разу, SANDRA - классно делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пока новая, но зачем запретили прозрачную плёнку непонятно  Я оклеивал не особо дорогой, мастер как раз и давал гарантию на год, вот помою машину и новую наклею  ;) ещё на год

Да хоть новая, хоть не новая, никому она не нужна. Борьба идет с любителями колхозить фары, на прозрачную пленку всем пофигу, ее еще нужно умудриться спалить.

Ну вот ты поклеил дешевую виниловую пленку, и толку с этого ноль. Год бегают полированые фары не покрытые вообще ничем, в случае необходиости потом полируются за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...