Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Кто что сейчас делает со своим Фориком?


TabletGuru

Вопрос

В действительности подсмотрел тему на subaruforester.org - понравилось.Интересно знать кто и что пытается сделать. Пообщаться, подчерпнуть новых идей.Не обязательно серьезные моды, заменить, ну скажем, рукоятку выбора передач тоже подходит. Ну и раз уж начал тему, то начну с себя:В планах лишить машину систем TGV и вторичного воздуха.Собираю тюнячки: пока приехали только бинокли пустые от Спеки и заглушки отверстий в блоке под вторичный воздух.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поставил свои бывшие китайские аэродинамические рейлинги , по сравнению с SH спереди расстояние ( между штатными рейлингами) примерно на 1 см больше, сзади - около 4 см. Так-же не свистят и не гудят на любой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Када, коту делать нечего....))))) Он деньги тратит )))))

Вы далеко пойдете молодой человек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я Вас попрошу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Пилите Шура, пилите..

 

Они золотые ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По тихой что-то вырисовывается.

 

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Т.е. полировку им даже можно было не заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Т.е. полировку им даже можно было не заказывать :)

вообще это их работа, они должны отдать автомобиль в готовом нарядном виде. Результат их полировки на первых фотках. Они пытались убрать мусор, попрятать косяки. Наделали царапин от 2000, перебить их не смогли. В итоге оплатили мне стоимость полировки. Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

В итоге оплатили мне стоимость полировки.

Ну, хоть так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, хоть так

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Современная беда - не найти настоящих специалистов Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Современная беда - найти настоящих специалистов

У меня были мысли перекрасить его в другом сервисе. Посмотрев вокруг, я понял что идеала как я хотел, я в принципе не получу. Но времени, нервов и денег потеряю. Да, сделают лучше, будет ровнее и аккуратнее. Но всё-равно не на 100% Какой смысл?

Сейчас он свежеоблит, весь в один цвет, ни сколов, ни вмятин не имеет. Полирнется, да и в рот ему.. Тачке 13 лет в конце концов. В целом будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня были мысли перекрасить его в другом сервисе. Посмотрев вокруг, я понял что идеала как я хотел, я в принципе не получу. Но времени, нервов и денег потеряю. Да, сделают лучше, будет ровнее и аккуратнее. Но всё-равно не на 100% Какой смысл?

Сейчас он свежеоблит, весь в один цвет, ни сколов, ни вмятин не имеет. Полирнется, да и в рот ему.. Тачке 13 лет в конце концов. В целом будет норм.

Пля, у меня такие же мысли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пля, у меня такие же мысли :(

Его можно было и не красить, там в принципе все было вполне прилично даже без оглядки на возраст. А с учетом возраста так и вообще ляля была. Но ляля эта была чутка разноцветная, немного в сколах, пара жизненых коцек, и последней каплей стал кросспортовский бампер не в цвет)) Итого пять оттенков красного, коцки.. Аа!! Лака там был мизер, я его местами протер ибо хз кто и сколько раз его тер до меня. Ладно, ща норм будет. Лака там теперь точно дофигища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Его можно было и не красить, там в принципе все было вполне прилично даже без оглядки на возраст. А с учетом возраста так и вообще ляля была. Но ляля эта была чутка разноцветная, немного в сколах, пара жизненых коцек, и последней каплей стал кросспортовский бампер не в цвет)) Итого пять оттенков красного, коцки.. Аа!! Лака там был мизер, я его местами протер ибо хз кто и сколько раз его тер до меня. Ладно, ща норм будет. Лака там теперь точно дофигища :D

Всё, как у меня :)

Только лака у меня, как у тебя "дофигища", точно нет :)

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё, как у меня :)

Только лака у меня, как у тебя "дофигища", точно нет :)

в смысле ты тоже покрасился? Или косяки такие же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в смысле ты тоже покрасился? Или косяки такие же?

Косяки подобные. Как помоешь машину, так сердце кровью обливается - хочется сразу покрасить полностью, то тут, то там сколы или зашорканность ЛКП.

Хотя сегодня мне один незаинтересованный человек сказал, что я просто излишне парюсь :)

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Косяки подобные. Как помоешь машину, так сердце кровью обливается - хочется сразу покрасить полностью, то тут, то там сколы или зашорканность ЛКП.

Хотя сегодня мне один незаинтересованный человек сказал, что я просто излишне парюсь :)

Попробуй для начала полирнуть. Не всегда с виду убитышь требует перекраса. Сколы лечатся, "зашорканость" полируется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй для начала полирнуть. Не всегда с виду убитышь требует перекраса. Сколы лечатся, "зашорканость" полируется :)

Теперь проблема: где найти хорошего специалиста :D

Хоть к тебе приезжай :)

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь проблема: где найти хорошего специалиста :D

Хоть к тебе приезжай :)

Я форда отдавал полировать в "детейлинг центр" ибо он в мой гараж толком не помещался. Пацаны даже битум не убрали. Толком. Так, по бырику блеск набили. 12р взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заматовал капот и бампер.

 

Вымыл всю эту белую парашу отовсюду.

 

Щщистенько теперь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вай вай ... карашо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заматовал капот и бампер.

Рустам , что значит "заматовал" ?

Пленкой обтянул ?

Изменено пользователем Юрий Ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рустам , что значит "заматовал" ?

Пленкой обтянул ?

Нет. Это наждачку в руки и погнал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

красил ..заливал лаком и наждачкой ))))) извращенессс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...