Перейти к контенту

кто каким бензином заправляет


Dager

кто каким бензином заправляет  

650 голосов

  1. 1. каким бензином заправляете свою машину?

    • 92
      130
    • 95
      394
    • 98
      68
    • 95 и 98 когда как
      60


Рекомендуемые сообщения

Лью 95 Экто на Лукойле. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

последний месяц кормлю форю 92 лукойлом,расход как был,так и остался охрененно большим,заводится тоже не очень,последний раз заправилась на линосе,едет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, за аккумулятер думала?? может и пора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, так он и в апреле заводился не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлебаетъ Лукойовский 92-й и не пукаетъ. Расход по городу около 15-ти. Заводицца пока хорошо. Тьфу-тьфу... Тук-тук-тук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мороз на 95-м, субъетивно, заводится хуже

Так и должно быть (закон физики/химии)!
Всё-равно forever 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рекомендовали 95 Лукойл так преимущественно его и лью. И то стараюсь на одних и тех же заправках заправлятся. По поводу октанового числа эксперементировать боюсь. Shell и Neste принципиально объезжаю стороной, наелся пока на немцах ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заливаю 95-й ТНК, вроде нормально. Лукойла у нас в Карелии немного и по отзывам разницы от ТНК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Можно ли вместо 95 залить смесь 98 и 92 (с хороших заправок) и в какой пропорции? Движок - новый 2,0 атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, а зачем?

 

мой 2.0атмо ест 92 лукойл и не давится.Или погеморроиться прото захотелось? B)

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Валюх мать твою за ногу! ты свечи уже своим Линосом засрала? как стала лить 92 и всякие Линосы шминосы, так расход офигенный, заводится хреново и провалы пошли. про это то что молчишь? и свечи менять надо.... у тя и расход вверх пошел и лажа началась, после того, как ты стала с заправками экспериманты проводить и с 92-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Можно ли вместо 95 залить смесь 98 и 92 (с хороших заправок) и в какой пропорции? Движок - новый 2,0 атмо.

Действительно - а зачем???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Можно ли вместо 95 залить смесь 98 и 92 (с хороших заправок) и в какой пропорции? Движок - новый 2,0 атмо.

Действительно - а зачем???????
Ну надо мне узнать! А вы сразу: "ЗАЧЕМ?" Да еще 7 (семь) вопросительных знаков! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, не дави. свечи давно менятъ надо было... у меня почемуто таких траблов нету. правда я и не экспериментирую

 

Можно ли вместо 95 залить смесь 98 и 92 (с хороших заправок) и в какой пропорции? Движок - новый 2,0 атмо.

не нужно. никакой пропорции нету. зажигание с ума сойдёт только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо мне узнать! А вы сразу: "ЗАЧЕМ?" Да еще 7 (семь) вопросительных знаков! :)

Ну что пристали?)) Человек нашел цистерну с 92 бензином... не выливать же его на землю!!!Заливай, главное , что бы не этилированный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо мне узнать! А вы сразу: "ЗАЧЕМ?" Да еще 7 (семь) вопросительных знаков! :)

Ну что пристали?)) Человек нашел цистерну с 92 бензином... не выливать же его на землю!!!Заливай, главное , что бы не этилированный был.
Примерно так! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, не дави. свечи давно менятъ надо было... у меня почемуто таких траблов нету. правда я и не экспериментирую

 

Можно ли вместо 95 залить смесь 98 и 92 (с хороших заправок) и в какой пропорции? Движок - новый 2,0 атмо.

не нужно. никакой пропорции нету. зажигание с ума сойдёт только

 

свечи менялись на пробеге 25000. а траблы начались с 35000 где то.... ты мне хошь сказать, что на нормальном бензине свечи по 10000 должны ходить???!!! пока она лила нормальный 95-й, все ок было, а как стала 92 лить и эксперименты проводить с разными заправками байда пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, я хочу сказатъ, что это всё сугубо индивидуально. у меня нет таких траблофф ( тъфу 3раза). свечки я менял на 30-ке. ни до, ни после я не наблюдал гемософ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я не говорю, что 92-й - это зло - каждому свое.. хотя имхо - лучше хороший 92 чем плохой 95, но лучше хороший 95 чем хороший 92....

надо заправляться на нормальных заправках. Лила бы только Лукойл и проблем бы может не было. А то Линос какой то, Сургут и пр... притом постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну подсела она на линос.. посоветовал кто-то. я в основном( 80%) Шелл. и вообще, кончаем флудитъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, офигел??? кто флудит то? всё по теме!!!

на турбе помню - лил в основном лукойл 95, раз в неделю 98-й аэро. и усе отлично было. На любом бензине под торговой маркой Кинеф - плохо заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе...по теме, кто какой бензин заливает, а не последствия от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В прошлом году при температуре - 27 не завелся, с сервисе все проверили, вывод все ОК. Посоветовали в морозы лить 92. В этом году в январе у нас как раз похолодало, начал лить 92 при этом в городе особой разницы не почувствовал, но по трассе заметно - динамика не та. Что касается расхода проводил не однократно такой эксперимент: заливаю 92 на 500 р. и выкатываю, после заливаю 95 на 500 р., так не смотря на меньшее колличесво литров 95 пробег на нем получается больше чем на 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно заливаю 95 на Аэро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 98.турбосубарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...