Перейти к контенту

кто каким бензином заправляет


Dager

кто каким бензином заправляет  

650 голосов

  1. 1. каким бензином заправляете свою машину?

    • 92
      130
    • 95
      394
    • 98
      68
    • 95 и 98 когда как
      60


Рекомендуемые сообщения

Янек, перекрестился, поплевал и постучал по дереву - вроде пока не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня енто все. Куча народу заправляется где угодно и нормально!!! Очевидно - как словишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повод для размышления: обычно заправляюсь на фирменных Лукойлах ЭКТО-95. Вчера залил полный бак BP 95 Ultimate. Как результат - приёмистость заметно улучшилась, а расход примерно на 0.5-1 литр упал ! То ли октановое число у Ultimate выше, то ли лучшая основа бензина даёт о себе знать, но факт налицо. Двигатель 2.5Атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123 согласен, чсе время заливал 92 экто (американец) на лукойле на олимпийском, а сегодня попробовал BP тоже 92. Разница как говориться на лицо - от ускареня расстекается :D . На счет расхода нричего сказать не могу, а вот динамика на высотее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

KKostyaave123Жаль, что у вас не турбы на ручке. Заехали бы ради сравнения. Я ужО 95ЭКТО лью с заправки около внукого и на олимпийском. Нормуль вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто вижу размножающиеся заправки BP в Питере. Тестил уже кто-нибудь, есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostyaave123Жаль, что у вас не турбы на ручке. Заехали бы ради сравнения. Я ужО 95ЭКТО лью с заправки около внукого и на олимпийском. Нормуль вроде.

у меня атмосферник :( и уже хочется турбу ... Кстати, по поводу бензина - у меня сосед по даче стал работать в Лукойле, говорит, что на Лукойловские заправки возят бензин с двух нефтебаз - Видном и ещё откуда-то. По его словам на заправках ,получающих бензин с нефтебазы в Видном бензин лучше ! Ещё говорил, что на заправках Роснефти очень приличный бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давече ночером на киришах залился - а оно как попёрло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то и лью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня енто все. Куча народу заправляется где угодно и нормально!!! Очевидно - как словишь.

95% Кириши, Софийская 60. В вск после заправки через 60 км кончился катализатор и датчик кислорода, до 30 тысяч не доездил.Сервисмены сказали, что Кириши гуд, но факт налицо, и не один. Так что лотерея. Задумался о смене заправки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто вижу размножающиеся заправки BP в Питере. Тестил уже кто-нибудь, есть отзывы?

Почти год только на ВР, 95. Полет нормальный. По сравнению с Шеллом меньше плавают холостые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто вижу размножающиеся заправки BP в Питере. Тестил уже кто-нибудь, есть отзывы?

Почти год только на ВР, 95. Полет нормальный. По сравнению с Шеллом .
Что значит "меньше плавают холостые"? Или они у меня не плавают или я не заморачиваюсь? ;) На сколько оборотов плавают? 10,20,100,500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, так ты климат не включаешь - откуда они плавать то будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, так ты климат не включаешь - откуда они плавать то будут? :D

аааааааааааааааааааааа, понял Вадим :)

Я уже и печкой не пользуюсь. Лето на дворе, люк рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, пошучено, не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Живу в сибири, всегда 92 в -40 после ночи с пол пинка заводится, погрел и турбина не парится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B Москве и обл. - 98 . Но бываю в местах , где днем с огнем не найдешь , тогда - 95 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заправляюсь около года на Аэро (ул. Савушкина, Питер), 95 бензин. Никаких проблем. А тут жаба задушила - дорого! Залил полный бак на Лукойле. ( на Школьной) . То ли показалось, то ли нет - машина хуже ехать стала. Зато дешево!После этого - полный бак опять на Аэро. Блин - лучше едет\. однозначно! Приём лучше. Что за фигня? Для чистоты эксперимента снова залил полный бак 95-го на Лукойле. Не едет ни фига. Не совсем чтобы плохо. Но ЗАМЕТНО хуже. Я посчитал - экономия примерно 1 рубль на литре. 10 руб на 100 км. Средний расход не замерял.А ну его на фиг, этот Лукойл, подумал я.

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал заправлять 95 евро - понравился, до этього 92м заправлялпробывал 98 - летает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше почти везде мог заправиться, сейчас только на шелле, в основном 95 иногда 98 балую :)А кириши в питере бодяжат причём сильно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последнее время на Лукойле появилась фишка: заправил - получил скидку.Скидки копеечные, но все равно приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, в Питере такого нет. Скидка толькос 20.00 пятницы до утра понедельника. Но можно оформить карту - она дает 6% скидки + суммируется скидка выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь заливал в свой форик 95 Экто +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 Аэро онли ! До этого Лукоил был - вроде ничего , но один раз заправился на Московском шоссе 20 литров и машин перестал ехать совсем. С тех пор Аэро все гуд !

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, И в Питере такое есть... Я на Лукойле заправляюсь последние 2 года ( 1-й год заправлялась на Шелл, но пару раз плеснули какого-то г..., двигатель просто не набирал обороты, перешла на Лукойл - ребята посоветовали из салона, проблема исчезла). Так вот при одной из заправок подошел молодой челове и предложил заполнить анкету, потом из Москвы прислали письмо с персональной картой - скидка 2%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...