Перейти к контенту

кто каким бензином заправляет


Dager

кто каким бензином заправляет  

650 голосов

  1. 1. каким бензином заправляете свою машину?

    • 92
      130
    • 95
      394
    • 98
      68
    • 95 и 98 когда как
      60


Рекомендуемые сообщения

только 98.турбосубарик

аналогично ;) но тока 95 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0. Дилер советовал зимой-92, летом- 95. Год отъездил на 92. Нормально. В морозы заводится и с пульта и с ключа без проблем. Тьфу-тьфу :D Нефтеперерабатывающий в городе :rolleyes: Поставлю комп, проверю расход 92 и 95. Пусть лучше считает сам. Субъективно - не есть объективно. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 литра атмо.пол года кормил 98-ым. потом пересел на 95-й. заводиться стал лучше! По паспорту разрешен и 95й, и 98й.всегда только Кириши-Сургутнефтегаз, причем на одной и той же запрвке - на софийской.в противном случае пользую Несте, если нет Несте - то лукойл. Слашал от знакомого, что шелл не лучший вариант для субару.недавно был в финке, заправил Несте перед финкой, и после финки, т.е. 2 почти полных бака. В самой финке не запралялся.появилась проблема. в самой финке не заметил, т.к. на газ давить там просто негде - езда очень спокойная.а вот уже в Росси на трассе почувствовал: до 3000 оборотов тяги просто нет. еле еле разгоняется, а после 3000 выстеливает.проблема прошла сама собой после первой же заправки на киришах.свечи не менял ни разу, хотя пробег уже 58000.на ТО 30000 мне почистили дроссельную заслонку - разница на лицо - разгон стал ощутимо динамичнее.

Изменено пользователем R.JOHN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, что на Сургутнефтегазе стал Киришский бензин? Не знал.

Раньше, года 3-4 назад, а то и больше, Сургутнефтегаз была гарантированная замена свечей через 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, что на Сургутнефтегазе стал Киришский бензин? Не знал.

Раньше, года 3-4 назад, а то и больше, Сургутнефтегаз была гарантированная замена свечей через 1000 км.

23 января 2006, 9:44 Аи92

 

ООО "Киришиавтосервис", розничный оператор топливного рынка Санкт-Петербурга и области, постепенно изменяет свой бренд на автозаправочных станциях на бренд "Сургатнефтегаза", сообщили Au92 источники в компании. С февраля 2005 года компания перешла в прямое подчинение нефтяному холдингу "Сургутнефтегаз" и стала его дочерней структурой.

 

http://www.au92.ru/msg/20060123_7pd3kdm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 литра атмо.пол года кормил 98-ым. потом пересел на 95-й. заводиться стал лучше!

а попробуй 92.. может еще лучше заводитъся будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда Аи-95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98-й на ВР, ТНК, Agip, Shell и на Лукойле на Олимпийском :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сегодня заправилась на ВР 95-ым.Что-то плохо едет.Как-то с напрягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

95! SHELL, AERO, LUKOIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SHELL V-POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, на акцию поддался?)))))))

 

а моя муся кушает 95 и заправляемся с большим удовольствием на Киришевских АЗС, аж летит, а вот после Несте... так себе. После Шелл когда как...

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, неее... просто Шелл ближе всего к дому и удобнее всего ездить на нее... есть Лукоил недалеко, но туда блин ездить неудобно... А V-Power просто стал всего на рубль дороже обычного 95. Раньше разница намного была ощутимее...

Про Кириши согласен. Но блин заправок у них очень мало... у меня самая ближайшая на дороге на Турухтанные острова, но блин ездить специально не очень охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, кстати акция на шелле действует до конца марта как я поняла... или цена установлена такая постоянно?

слышала что постоянно пауэром не стоит заправляться, периодически стоит!так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лью 92 - ТНК, Лукойл. В -25 заводилась нормально. Хочу попробовать 95 - сравнить динамику и расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, не думаю, что не стоит постоянно.... это же не 98 бензик... да и у нас не жигули.... просто там чистящие добавки- думаю ниего страшного... знаю много людей которые постоянно льют его.... я раньше лил его примерно бак в 2 месяца... сейчас когда он почти сравнялся по цене стал постоянно лить

 

Рокенрол, думаю по динамике разницы не будет... по расходу да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, ок, но я точнее моя пузотерка больше любит кириши и экономит бюджет мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, согласен про кириши... но я уже писал про их расположение неудобнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала что постоянно пауэром не стоит заправляться, периодически стоит!так?

Им рекомендуют раз в три бака заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihailoff78, чья рекомендация и кто не рекомендует постоянно заливать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR,

моторист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только 98, но если не будет 98, то заправлю 95!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihailoff78, да я слышала про это. какие даже тесты проводились, что машину постоянно заправляли таким бензином и что после какие то проблемы были. вообщем им пользоваться надо чтобы прочищать систему как то так объяснили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92. Была "Импреза", 5 лет отъездил, за время экспл. плавно перешёл на 92-ни какой разницы. Если заправляешься г-ном, тоже значения не имеет 95,92 или 98. Перед продажей диагностика показала потери 5%(при допуске до 12%) в степени сж. за 5 лет(в осн. на 92-м ездил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном 98,иногда v-pawer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...