Перейти к контенту

Forester vs Qashqai


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Могу предположить, что для меня - нелицеприятное, так что один хрен, как назвать...А если ты припомнишь еще, что "целевая аудитория" в моём лице пересела с Форестера... Боже, как низко я пал в твоих глазах! :) Не обращай внимания, "додумывать" несказанное я тоже умею, как и многие здесь.

У тебя комплекс какой то?Додумывать за других...Я вообще о другом, вопросов больше не имею... Изменено пользователем max603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А Gnom то типичный мудак.

А вот это у нас не принято, ответить готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gnom то типичный мудак.

А ты типичное ЧМО.Правильно тебя тут кто то клоуном назвал.Приходи к нам еще,без клоунов скучно. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ну это ты зря.Я и с "чужаками" нормально общаюсь,если они приэтом общаются нормально.

Я абсолютно не вижу, что было ненормально в моём первом сообщении в этой ветке (перечитай), где я довольно внятно изложил концепцию выбора Кашкая перед Форестером и почему грязь и дрэг меня не интересуют абсолютно. Просто потому, что ты ушел с "того" форума быстро, обидевшись, обвинив в нетерпимости и цензуре, ничего толком в нашей аргументации не поняв, всю ветку не прочтя, но заранее посчитав "ненормальными". Хотелось сгладить и донести позицию более внятно.В ответ, на меня повесили все грехи, в том числе и не мои. И понеслась...Ты считаешь, что всё было в норме. Я так не считаю. В том числе потому, что что было "там", было там, а здесь уже вы хозяева, и раз позволили себе "здесь" так себя вести, значит и "там" было нормально, безотносительно того, кто, где кого обидел первым. Если тебе в чужом доме не дали тапочки и не угостили чаем, это не значит, что когда в гости придут уже к тебе, ты должен поступить так же.Остановимся на этом и не пойдем по очередному кругу обсуждения. Хорошо? Заранее спасибо!

Пересечься,кстати ,предлагал я ,а не ты.

И что? Я не понимаю твою логику. Зачем нам пересекаться тогда и сейчас? Моего участия в тесте не будет, если ты об этом (мне не сложно повторить).

Ваш форум то мне зачем.У меня свой есть.Если бы меня вызвали на тест,а я свалил.А то предложил протестить я,а вы начали кидаться какашками,я и ушел.Войну на чужей территории еще никто не выигрывал

Насчет "чужой территории" - в целом верно, если мы про интернет-баталии.В остальном - ты говоришь о чем-то своём, вот только не о том, о чём вел речь я.Тесты со мной далее можно просто не обсуждать: слил - не слил, предложил - свалил - не моя тема.ЗЫ Кстати, а про войну то: ты имеешь в виду твой заход туда или мой сюда?ЗЗЫ И про цены - ОГРОМНАЯ просьба - прекрати сравнивать с Форестером Нави Пак. ты бы сам Форик с неработающей навигацией, камерой заднего вида и mp3 в базе купил бы за "лишние" $2300? Подозреваю, что нет. Вот и бери для сравнения Текна Пак за 853тыс.руб. по текущим ценам. Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

У тебя комплекс какой то?Додумывать за других...Я вообще о другом, вопросов больше не имею...

Интернет и электронная почта сильно развратили мышление - любая фраза без смайликов за шутку уже не считается, даже если является таковой и имеет disclaimer "не обращай внимания".UPD Это, кстати, подтверждает мои слова о том, что если бы я отвечал в "нормальном" стиле уколом на укол, да еще не обращая внимания на личности (т.е. вешая чужие грехи на кого попало), мы бы разругались еще хлеще, чем на предыдущих 16-и страницах.Прочесть в ответ "прости, я тебя неправильно понял" было бы, чисто по-человечески, приятно. Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gnom то типичный мудак.

Эй, уважаемый!.. Ты края-то видишь?!... :angry: Споры спорами, флуд флудом... Но вот до такого тут (на этом форуме) ещё никто не опускался!!!..За базар, вообще-то, отвечать надо!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, уважаемый!.. Ты края-то видишь?!... :angry: Споры спорами, флуд флудом... Но вот до такого тут (на этом форуме) ещё никто не опускался!!!..За базар, вообще-то, отвечать надо!..

Да забей ты на него.Придурок очередной.Сколько таких по инету шныряет."Титька тараканья"© к/ф Афоня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет и электронная почта сильно развратили мышление - любая фраза без смайликов за шутку уже не считается, даже если является таковой и имеет disclaimer "не обращай внимания".

Забили, ты только дружка своего усмири (если он с тобой зашел), а то не хорошо ведет себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GYD,куда мне подъехать за разъяснениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stem,вот мы и увидели истинное лицо кашководов. :angry: Грустно,что в ваших рядах есть такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Забили, ты только дружка своего усмири (если он с тобой зашел), а то не хорошо ведет себя...

Это же GYD, я предупреждал - он великий и ужасный , а еще им можно пугать детей субароводов.

 

Не нянька я ему (и никому). Взрослые люди - разберутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GYD,куда мне подъехать за разъяснениями?

А в ответ - тишина!.. "Слился" оппонент, затих!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же GYD, я предупреждал - он великий и ужасный , а еще им можно пугать детей субароводов.

 

Не нянька я ему (и никому). Взрослые люди - разберутся сами.

Какой он нах ужасный, походу струхнул уже...

А пугать чучелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же GYD, я предупреждал - он великий и ужасный , а еще им можно пугать детей субароводов.

 

Не нянька я ему (и никому). Взрослые люди - разберутся сами.

Жаль, что всё его "величие" и "ужас" проявляются в таких вот нелицеприятных качествах!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Stem,вот мы и увидели истинное лицо кашководов. :angry: Грустно,что в ваших рядах есть такие люди.

Ты ничего не путаешь? Один человек на несколько тысяч проданных машин - это "истинное лицо"? Ты точно хорошо подумал, прежде чем написать этот набор банальных, по сути, фраз?Что касается GYD'а, да, его временами заносит. Честно говоря, не сильно отличается, на мой взгляд, от тех клонов мата, которые Вы позволяете себе здесь - если уж запрещать, то и клоны. Поскольку применить к действию человека матерный глагол-клон или существительное-оригинал, для меня, по оскорбительности примерно равнозначно.С другой стороны, зачастую он высказывает открытым текстом то, что стесняются сказать другие (я оставляю последний эпизод БЕЗ комментариев, это мысль общего характера).Твоя же одновременная реакция "забей" и "куда подъехать" несколько непоследовательна, на мой взгляд.Приятно понимать, что я "лицом кашководов" не являюсь - бить, похоже, не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ребята, скажите, мне везде смайлы расставлять с запасом в мои тексты, или могу оставлять "добавить по вкусу"?Навеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно понимать, что я "лицом кашководов" не являюсь - бить, похоже, не будут.

Насколько я понимаю, Stem, Вы не позволяете себе того, что позволил себе Ваш приятель GYD... А что касается того, что "...заносит" - всех нас иногда может занести... Просто не стоит опускаться до откровенного хамства и оскорблений!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Stem:Ребят вы серьезно не понимаете за что морду бьют, а за что нет?

Изменено пользователем max603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы серьезно не понимаете за что морду бьют, а за что нет?

Ду у них по ходу это в порядке вещей.Прийти в гости и насрать.О чем с ними вообще говорить.Один лектор,другой - хамло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Насколько я понимаю, Stem, Вы не позволяете себе того, что позволил себе Ваш приятель GYD... А что касается того, что "...заносит" - всех нас иногда может занести... Просто не стоит опускаться до откровенного хамства и оскорблений!..

Сэр, мне кажется, мы с Вами на этом форуме еще не общались, однако не сомневаюсь, что Вы в курсе разыгравшихся здесь в последние пару суток баталий, в ходе которых я не раз был обвинен в хамстве.Скажите, пожалуйста, Вы уверены, что не хотите сказать вот эту вот фразу

Просто не стоит опускаться до откровенного хамства и оскорблений!..

никому из Ваших приятелей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gnom то типичный мудак.

Слыш чучело, скажи это ему лично при встрече.Достали блин, я писал уже если тебя кто-нибудь обидел, общайся с ним через Личные сообщения.Заебали здесь уже эти терки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

ТО Stem:Ребят вы серьезно не понимаете за что морду бьют, а за что нет?

Ребята, скажите, мне везде смайлы расставлять с запасом в мои тексты, или могу оставлять "добавить по вкусу"?Навеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже переходит все границы.Ваш спор с машин переходит на личности, а это уже перебор.GYD предупреждён.Давайте уже как то по человечнее, или заканчиваем этот спор или имеем какое то уважение к оппанентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр........... :super_smilies007: Stem не обижайся, но такого я еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ду у них по ходу это в порядке вещей.Прийти в гости и насрать.

О чем с ними вообще говорить.Один лектор,другой - хамло.

А это уважительное отношение к собеседнику/оппоненту (ко мне, в данном случае)?

 

Black Forester, если можно, прокомментируйте также, пожалуйста.

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...