Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester vs Qashqai


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,все какашкайводы свалили.Скучно сразу стало. <_<

Чтоб не скучать можно вызвать на честный бой (то-бишь на вспучивание) например Рафов и СРВ-шников (вроде их не было ?).Ищем подходящую темку на их сайтах, вклиниваемся, и , под бой барабанов - вперед, нах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно бы узнать мнение местных жителей.Кто нибудь из Вас взял бы Кашкая после Форестера? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не скучать можно вызвать на честный бой (то-бишь на вспучивание) например Рафов и СРВ-шников (вроде их не было ?).Ищем подходящую темку на их сайтах, вклиниваемся, и , под бой барабанов - вперед, нах!

Да не приедет никто,как обычно.Не хрен даже писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ну все ты попала на тестирование :rolleyes: ,теперь поздно отмазыватся .

Совет: После, как минимум, обкатки и перенимания водителем опыта, уже накопленного в общении с вариатором другими кошководами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stem.Мне совершенно по барабану на какой машине ездишь ты,но не по барабану ,на какой езжу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенимания водителем опыта, уже накопленного в общении с вариатором другими кошководами.

А что там все так сложно?А вообще обращение к EVE было шуткой,о чем говорит смайлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Мне совершенно по барабану на какой машине ездишь ты,но не по барабану ,на какой езжу я.

Ну дык и самоутверждайся дальше, ради бога.Но избегай при этом принижения других, хотя это непросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: После, как минимум, обкатки и перенимания водителем опыта, уже накопленного в общении с вариатором другими кошководами.

Во как.Оказывается на вариаторе еще и учиться ездить надо?Лучше учитесь ездить зимой на подключалке. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а что касается мнения уже состоявшихся владельцев по поводу сравнения двух машин, так здесь всё проще:

 

Вы купили хорошую (отличную, неплохую) машину, адекватную вашим запросам и потребностям за те деньги, которые оказались готовы заплатить за автомобиль, и получаете удовольствие от обладания и вождения.

 

Поздравляю!

 

Теперь дайте жить другим и будьте терпимы, обсуждая чужой выбор.

 

Помните, что не всё в мире измеряется именно по вашей мерке.

 

Удачи на дорогах!

 

Относится к автолюбителям любой марки на любом форуме.

"Концерт окончен.

Все свободны"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать мнение местных жителей.Кто нибудь из Вас взял бы Кашкая после Форестера? :rolleyes:

нет однозначно...хотя если б моя супружница не любила быстро передвигаться за рулем, то купил бы, но ей, а не себе... но ей, блин, форь нравится. :rolleyes: про себя писал - в душе борьба противоположностей - к форю прикупить Диско-3 или Финик.светлая, добрая половина души тяготеет к Диско дизелю, а темная и злобная к финику. что победит фиг знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А что там все так сложно?А вообще обращение к EVE было шуткой,о чем говорит смайлик.

А я общий совет написАл, найдете ведь кого-то для "вспучивания" рано или поздно.Насчет "сложно" - привыкнуть надо. Я ездил до того на ручке, пробовал автомат, но вариатор - не АКПП все же.Сложного ничего нет, но для достижения максимальной эффективности и доверия к автоматике - нужен опыт. У меня за два с лишним месяца полного понимания не сложилось, а в ручном режиме пока только двигателем тормозил (и не уверен, что понадобится для чего-то еще мне лично).К вопросу о том, кто с субами соревноваться будет... Совсем новичков, только из салона, не надо. Много чести обрести не получится. Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет однозначно...хотя если б моя супружница не любила быстро передвигаться за рулем, то купил бы, но ей, а не себе... но ей, блин, форь нравится. :rolleyes: про себя писал - в душе борьба противоположностей - к форю прикупить Диско-3 или Финик.светлая, добрая половина души тяготеет к Диско дизелю, а темная и злобная к финику. что победит фиг знает.

Прикупил бы жене,прикупил бы к Форю........Я б жене или детям тоже может быть купил.А себе ,вместо Форя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не приедет никто,как обычно.Не хрен даже писать.

 а поп...еть??? :rolleyes: надо звать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать мнение местных жителей.Кто нибудь из Вас взял бы Кашкая после Форестера? :rolleyes:

Даже если-б Кашкай обставлял Форю в ходовой части (про навороты - не буду, я такие афто называю гаджет на колесиках) я б его (а также, например, Туксон, Х-трэйл) не взял из-за того, что сидя в нем (в них) я ощущаю себя как в трубе какой-то.Очень мне в нем неуютно - обзор уевый (имхо, один из важнейших параметров авто и в части его потенциала для активной рулежки и в части пассивной безопасности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил бы жене,прикупил бы к Форю........Я б жене или детям тоже может быть купил.А себе ,вместо Форя?

пост не читал мой полностью!!!нет же - русским языком написал....с моими требованиями и стилем вождения в категории до 45000 я купил единственно возможную машину для СЕБЯ- ТУРБОФОРЬ. Альтернатив нет. Нормальная честная мужская машина. если залезть в более высокую ценовую категорию , то там уже другой выбор его критерии и мы туда не суёмся. но шёл к форю не долго и целенаправленно - покупка была вообщем скорее спонтанной, чем осознаной, и выбирал из многих - купил после теста и ... фиг знает. осознание , что он лучший для МЕНЯ пришло уже в процессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "сложно" - привыкнуть надо. Я ездил до того на ручке, пробовал автомат, но вариатор - не АКПП все же.Сложного ничего нет, но для достижения максимальной эффективности и доверия к автоматике - нужен опыт. У меня за два с лишним месяца полного понимания не сложилось.

Упал под стул. :rolleyes: За 2.5 мес.езды с вариатором не сложилось полного понимания? :rolleyes: РЖУ,НЕ МОГУ ! ! ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: О чем мы вообще тут терли несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет однозначно...хотя если б моя супружница не любила быстро передвигаться за рулем, то купил бы, но ей, а не себе... но ей, блин, форь нравится. :rolleyes: про себя писал - в душе борьба противоположностей - к форю прикупить Диско-3 или Финик.светлая, добрая половина души тяготеет к Диско дизелю, а темная и злобная к финику. что победит фиг знает.

Почему это не прочитал твой пост.Вот он.Причем тут Диско и Финик?Я спросил купил бы ты себе вместо Форика -Кашкая.Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет однозначно...хотя если б моя супру..............здесь четкое нет вроде)))))) причем остальные? ну флуда много и я заражаюсь потихоньку.развернуто повторюсь- в категории до 45000 не купил бы. а в более высокой какашаев не продают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

развернуто повторюсь- в категории до 45000 не купил бы. а в более высокой какашаев не продают :D

Акуру RDX не рассматривал?

 

Ах да, и не ты ли писАл.

хоть я лично этого не читал и тем более не писал. у каждого может быть своя ассоциация с названием.

см. своё сообщение выше.

 

Упал под стул. :rolleyes: За 2.5 мес.езды с вариатором не сложилось полного понимания? :rolleyes:

 

РЖУ,НЕ МОГУ ! ! ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

О чем мы вообще тут терли несколько дней.

Я ездил, а не тестировал в предельных режимах, когда, например, нужно сэкономить лишние пол-секунды разгона, ибо до сих пор - не парило. А алгоритм работы такой сложной штуки как вариатор - однозначно не очевиден, оборотами то он играет, хоть и бесступенчатый.

 

Некоторые тут вообще на <D> по городу на АКПП годами ездят и других агитируют на <3> ни в коем случае не переходить - о каком понимании мы говорим? А Форику 10 лет уже, между прочим, все ответы давным давно должны быть известны...

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуру RDX не рассматривал?

 

Ах да, и не ты ли писАл.

 

см. своё сообщение выше.

 

 

Я ездил, а не тестировал в предельных режимах, когда, например, нужно сэкономить лишние пол-секунды разгона, ибо до сих пор - не парило. А алгоритм работы такой сложной штуки как вариатор - однозначно не очевиден, оборотами то он играет, хоть и бесступенчатый.

 

Некоторые тут вообще на <D> по городу на АКПП годами ездят и других агитируют на <3> ни в коем случае не переходить - о каком понимании мы говорим? А Форику 10 лет уже, между прочим, все ответы давным давно должны быть известны...

Да ездить можно хоть на D,хоть на 3,2,1.Кому как нравится.Я езжу только на D.

Когда постоянно едешь под газом,то на 4 переключается только на большой скорости.

На 3 ездить больше 150 низя,поэтому,что бы не про.бать этот момент езжу на D и не парюсь.Мотор при желании крутится до 7 тыс оборотов на каждой передаче.

Есть кнопка Power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и самоутверждайся дальше, ради бога.Но избегай при этом принижения других, хотя это непросто.

Не гони пургу.Я никого не принижал и не унижал.Я сказал,что Кашкай тестил и он мне понравился.Предлагал протестить и все.Остальное - твои додумки и треп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Не гони пургу.Я никого не принижал и не унижал.Я сказал,что Кашкай тестил и он мне понравился.Предлагал протестить и все.Остальное - твои додумки и треп.

Я вообще-то, не про сравнение авто, более детальными впечатлениями о котором ты через сутки поделился, а про твой метод ведения дискусии, включая лексику, очевидный хотя бы из вышеприведенной цитаты. Выше по ветке - было несколько жёстче.Если это твой "нормальный" и понятный язык - уволь, общаться на этом уровне, со своей стороны не буду. Хотя бы из уважения к себе.Пойми, ты подставлялся уже такое количество раз, что будь на моем месте менее выдержанный человек, ты бы меня уже матом крыл за ответные подколки в твоём же стиле. Уверяю, я это умею. И вот тогда, действительно, был бы флуд, а не терпеливая попытка донесения до тебя и других моей, в частности, позиции, и выслушивание контраргументов другой стороны.А пока что стиля "сам дурак и флудераст" я, по мере сил, стараюсь избегать. Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

На 3 ездить больше 150 низя,поэтому,что бы не про.бать этот момент езжу на D и не парюсь.

150? В городе?Хонды не умирают от старости, Хонды погибают на деревьях. ©Кого-то тут недавно на клубе хоронили, в изменение траектории на скорости Форестер не вписался... Почему - отдельный вопрос, на факт гибели молодого парня не влияющий.Снимаю возражение в отношении тебя и твоей езды. Тебе <3> в городе не нужно. За городом - тем более.Тем не менее, раз уж начал отвечать, твоё мнение об обоснованности <3> в городе для "тошнотиков" на Форестерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Stem:Ребят вы вообще в теме?Какой RDX до 45000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то, не про сравнение авто, более детальными впечатлениями о котором ты через сутки поделился, а про твой метод ведения дискусии, включая лексику, очевидный хотя бы из вышеприведенной цитаты.Если это твой "нормальный" и понятный язык - уволь, общаться на этом уровне, со своей стороны не буду. Хотя бы из уважения к себе.Пойми, ты подставлялся уже такое количество раз, что будь на моем месте менее выдержанный человек, ты бы меня уже матом крыл за невинные ответные подколки. И вот тогда, действительно, был бы флуд, а не терпеливая попытка донесения до тебя и других моей, в частности, позиции, и выслушивание контраргументов другой стороны.А пока что стиля "сам дурак и флудераст" я, по мере сил, стараюсь избегать.

В чем подставлялся?Я сказал поехали на тесты,а сам не поехал?Пурга(снежная буря),в твоем случае словесная,была применена по делу.Пишешь много,стараясь всех поразить своими ораторскими способностями,но часто не по делу.Вместо того,что б написать несколько строк,строчишь целый лист.Тебе б лекции читать.Студентам.Самоутверждаться нужно делами,а не трепом,как ты. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...