Перейти к контенту

Forester vs Qashqai


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, Вы уверены, что не хотите сказать вот эту вот фразуникому из Ваших приятелей?

Это относится к Вашему приятелю GYD'у...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да достали вы уже оба.Один умничает,а другой хамит.Шли бы вы на свой форум.Вам предлагали встретиться и протестить машины,а вы устроили тут хрен знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр........... :super_smilies007: Stem не обижайся, но такого я еще не видел...

+1!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Это относится к Вашему приятелю GYD'у...

То есть никому из Ваших приятелей сказать то же самое Вы не хотите. Ясно. Жаль.По-моему, чудесный шанс закончить общение. ;) Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достали вы уже оба.Один умничает,а другой хамит.Шли бы вы на свой форум.Вам предлагали встретиться и протестить машины,а вы устроили тут хрен знает что.

Согласен с Gnom'ом!.. Некрасиво, когда споры переходят во взаимные оскорбления оскорбления!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть никому из Ваших приятелей сказать то же самое Вы не хотите. Ясно.По-моему, чудесный шанс закончить общение. ;)

Да, наверное стоит закончить все эти дебаты!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Согласен с Gnom'ом!.. Некрасиво, когда споры переходят во взаимные оскорбления!..

Ну хоть "взаимные", а то я тут, грешным делом, уже почувствовал себя волком в стаде ягнят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ борьбы с флудерами-не отвечать на их посты.

Им надоест писать и они наконец умолкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Самый лучший способ борьбы с флудерами-не отвечать на их посты.

Им надоест писать и они наконец умолкнут.

Спасибо за совет, пытаюсь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть "взаимные", а то я тут, грешным делом, уже почувствовал себя волком в стаде ягнят...

Stem!И у меня, и у Gnom'а, да и у всех остальных участников данного форума есть "личная почта"!.. Может быть, стоит туда перенести всю эту ненужную полемику и "обмен любезностями"?!.. Или же Вам больше нравится красоваться на страницах сайта, на всеобщем обозрении?!..Последние 2-3 страницы к самой теме "Forester vs Qashqai" уже не имеют абсолютно никакого отношения!.. Вам так не кажется?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stem!И у меня, и у Gnom'а, да и у всех остальных участников данного форума есть "личная почта"!.. Может быть, стоит туда перенести всю эту ненужную полемику и "обмен любезностями"?!.. Или же Вам больше нравится красоваться на страницах сайта, на всеобщем обозрении?!..Последние 2-3 страницы к самой теме "Forester vs Qashqai" уже не имеют абсолютно никакого отношения!.. Вам так не кажется?..

Да я и говорю,ФЛУДерасты.Приходят погадить. :angry:От них ничего нового для себя не узнал.Про свой Кашкай толком ничего не рассказали,кроме блютуз и Мр-3.Такое впечатление,что "лектор" отрабатывал тут свое красноречие.Наездники хреновы.Как авто тестить,так в кусты сразу. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на вариаторе?

угу ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, пытаюсь! ;)

Хрен ли вообще тут делал двое суток?Нафлудил больше,чем многие тут написали за 4 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл с работы, прочитал, сделал выводы:Владельцы Кашкаев делятся на две половины:Красивые девушки 80% и сыкливые юноши 20% (из них поровну лекторы 10% и мудаки 10%)Нахера мужику такая машина?! Лучше куплю СГВН 3D Андрея Савичева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, пытаюсь! ;)

Спасибо что вы к нам зашли! Обидно что обсуждение машин перешло на личности, вы хорошо пишите, наверно замполит :)корректно и не пререходите грань, что не может не радовать.Не спорю, в каждом клубе есть человек, который переходит эту грань и портит впечатление о клубе.С моей точки зрения, эти машины не сравнимы, это как сравнивать самолёт и вертолёт, оба летают но по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

и сыкливые юноши 20% (из них поровну лекторы 10% и мудаки 10%)

А я? А как же я?

Господа-хозяева!

При всем уважении к Форику, как к авто, не могу выразить того же чувства к вашему форуму.

Stem - единственный, кто пытался приоткрыть вам глаза на "мир за окном Форя".

И держался по-мужски вежливо, ни разу не "поставив зеркало".

 

GYD - это всего лишь "концентрированный" Гном.

Он одной фразой аккумулирует десяток его реплик.

Кстати, вы бы правда познакомились - близнецы же, реально!

 

А ваша любовь к Форю должна быть более убедительной.

На мои 4 (согласен, провокационных) вопроса я получил:

 

- тамбовский волк тебе товарищ (иди в В-класс)

- а не пошел бы ты в Мячиково.

 

Ну и еще небольшая более-менее конструктивная дискуссия по варику и фенечкам (пусть так).

 

Мои тесты изначально виртуальные были написаны просто для "спускания с небес".

 

Даже если на всех них Кошак отстанет от Форя на корпус (большие круглые глаза), ни для меня, ни для вас ничего не изменится.

Вы будете считать, что "таки вспучили".

А я - что у нас практически одинаковые авто.

 

Я никогда не считал Кошак зажигалкой-говнолазом.

Просто смешно, когда авто, едущие рядом один считает зажигалкой, а другой - вальяжным и комфортным.

В вас замечательно слились амбиции нивоводов и "девяхеров".

 

Искренне интересно было пообщаться с людьми, считающими безопасность и прогресс ненужными.

Постоянные кричалки Гнома приятно напомнили эпизод из молодости:

 

Гуляя по тайге заходили в поселение (это такая колония без забора, потому что бежать некуда).

Зэки предложили чифирь.

Мы отказались.

- А вы знаете что чифирь не пьют только пи...ры?

И даже после этого мы отказались. Хотя сильно упали в их глазах.

 

 

Кстати, еще один пошло-виртуальный тест.

Поройтесь в журналах и изучите длину тормозного пути.

Барабаны -рулят, диски- отстой! я так понимаю?

 

Всегда считал, что быстро затормозить важнее, чем быстро разогнаться. И оппозитник не поможет.

 

 

gvk, buskermolen, leon

Спасибо за попытку дискуссии.

 

Жаль что заочное сравнение не удалось...

Вот классы машин вы тоже сравните только загнав их по уши в грязь?

 

Волчара

Наши Вселенные, увы, не пересекаются.

Конечно, Ваша - больше. :)

 

 

Гном

Из уважения к Вашему фанатизму.

Встречу Форик на горке - обязательно зарублюсь, хотя ни разу в жизни этого не делал.

Шкурку и номера вспученного выложу тут.

 

Подскажите, как правильно на перекрестке "вызвать на честный бой"?

Поднять средний палец?

 

 

За сим прощаюсь, можете не отвечать.

Удачи и осторожности на дорогах.

Изменено пользователем AKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проповедник вроде бы ушел, а клоуна забыл забрать.

AKR, спасибо за конструктив и подмену на посту. Больше не ходи, не надо.

Может клоун уже невменяем?AKR, а зачем твоей косметичке такие большие колесики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Вот примерно так мог бы выглядеть ответ, если бы мы зашли сюда пособачиться:

 

Проповедник вроде бы ушел, а клоуна забыл забрать.

Может клоун уже невменяем?

 

Это, я понимаю, Ваше "пожалуйста" на мое "спасибо"?

 

AKR, а зачем твоей косметичке такие большие колесики?

 

Вот это слив на последней секунде!!!

у Мега-трофи-ЖИППА колесики, меньше чем у дамской косметички!

ТРофи всего мира рыдают...

 

Встречный вопрос (риторический):

- Бабушка, а зачем гонсчегу такие древние барабанные тормоза?

- А это чтобы греметь громче...

Вставьте еще пару реплик, чтобы последнее Слово было за Настоящими Муж(?)ками.

 

Извините, скучно. Разочарован.

 

Это был мой последний пост.

Автобан. (сам себя забанил и ушел).

 

 

Изменено пользователем AKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, buskermolen, leon

Спасибо за попытку дискуссии.

После этого ответить вот так:

 

AKR, а зачем твоей косметичке такие большие колесики?

Грубо и глупо уважаемый.

 

Я не отношу себя ни к приверженцам фориков ни к приверженцам кашкаев. Да я стою в очереди на Кашкай, но я его ещё не купил... нахожусь в поиске. Пытаюсь разобраться, что мне нужно. Рассматриваю много марок.

 

Из всех вышевысказывающихся конструктив был в основном только у AKR. Без оскорблений Форика и его приверженцев.

Поэтому "случайно забредший" читай то что он писал, а верить тому что написано или нет... ну в общем как и всему что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех вышевысказывающихся конструктив был в основном только у AKR. Без оскорблений Форика и его приверженцев.

Поэтому "случайно забредший" читай то что он писал, а верить тому что написано или нет... ну в общем как и всему что пишут.

Ну вы даёте, друг друга восхваляете :super_smilies054: сначала на нашем форуме, потом на своём. Герои битвы на вражеской территории :super_smilies007: , чистенькие и пушистенькие!

А мы тут вас оскорбляем не заслужено. Смех да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rokdest, конструктива не было ни у кого в этой теме, в том числе и у меня. Вчерашнее соглашение со Stem о том, что флуд пора заканчивать меня устраивало. Мне по большому счету наплевать было на то, что он считает нас сектантами и недалекими людьми.

Я не идеалист-максималист - и цель свою декларировал: мне хотелось бы донести, что в жизни существуют альтернативные точки зрения, имеющие ничуть не меньшее право на жизнь. Относится не только к автомобилям, как понимаешь.

И есть люди там, которые это послание получили. Впрочем, как раз для них это не стало откровением, а упёртые - упёртыми и остались, несмотря на всю примитивность подачи материала (элементарное изложение потребовало, действительно, многабукв). Так что ты прав - я не достиг ничего, кроме как опубликовал свою точку зрения, которую, надеюсь и почти уверен, не сотрут - авось и пригодится кому-нибудь - и стал невольной причиной выставления напоказ неприглядности поведения некоторых из оппонентов.

 

Мне удивительно другое: ведь немолодые уже люди там собрались (многие), однако же, брутальны - сверх меры, всё в жизни черно-белое, сами непогрешимы (отнюдь не утверждаю, что непогрешим я, но там все рыцари, однозначно), а впереди - чОрный Форестер на белом коне (с ником Black Forester не ассоциировать, он не при чём, просто продолжение черно-белой гаммы).

 

Пожилые эмо © не мой

 

И непонятно (и радостно) - как же это я за 4 года счастливого обладания Фориком в Секту не попал...

 

Обидно, что хорошая машина будет, зачастую, ассоциироваться с такими не в меру "упёртыми" владельцами.

 

Интересно, если там на Витары жалуются, то как же всё запущено у Сузук... Проверять не пойду. http://www.kashkai.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif

 

Ладно, пару раз еще загляну, может быть, проверить "подшефных" и баста, если поутихли, наконец. Пофлеймили неплохо, и даже не без конструктива.

 

Надеюсь уж здесь то эта тема "сравнения", наконец, исчерпана. Что тоже неплохой результат, помимо элементарного развлечения... http://www.kashkai.ru/forum/images/smiles/icon_cool.gif

 

Нам, вроде бы, до обожествления Кашкая еще далеко, да и не настолько хороша машина, чтобы возносить её на знамёна. Приятнее просто общаться в своём социальном кругу (страте). Тем более, что здесь, в силу некоторой необычности позиционирования Кошака, волей-неволей собрались люди с в чем-то похожим стилем мышления (впрочем, ровно то же самое относится и к тому форуму, просто стиль мышления там - сильно другой).

 

AKR, спасибо за конструктив и подмену на посту. Больше не ходи, не надо.

 

Rokdest, спасибо за понимание и краткое (понятное субаводам) переформулирование сказанного.

 

GYD, несмотря ни на что, чувство юмора у тебя - завидное. Хотя и заносит... чересчур часто и далеко, на мой взгляд (здесь это уже обсуждалось). Впрочем, как я уже говорил там, нередко ты - глашатай невысказанного другими из соображений полит- или еще какой корректности. Да и не судья я.

Взято здесь.

 

Ну нравится человеку проповедовать по поводу и без, ну и ладно. К тому же жарко, развлекаться надо. Но утреннее выступление AKR иначе как клоунским не назовешь. А потому и отношение мое теперь к вам - как к проповеднику и клоунам. И если в раньше я мог придерживать при себе мысли, относительно оппонентов, то после более чем непрозрачных комментариев Stem я не хочу более сдерживаться.

 

Он (и вы - потому, что не возражали) видит в нас брутальных сектантов? Хорошо, я буду вести себя подобающе.

 

Скажите, Rokdest, а вы ридикюльчик на колесах заказали с феном для сушки волос или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Rokdest, а вы ридикюльчик на колесах заказали с феном для сушки волос или без?

Почему Вы за компьютером так рано? Аааа... сейчас же каникулы

 

Перестаньте buskermolen устраивать детский сад. Я каждый день вижу кучу Кашкаев на дорогах Питера. 80 % за рулём мужчины. Предыдущие высказывания просто дешёвые выпады.

 

ps: когда я вижу мужчин за рулём микры, у меня не возникает никаких вопросов по поводу их ориентации. У Вас проблемы с этим? Вы хотите поговорить об этом? Не стоит стеснятся своих комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rokdest, скажите пожалуйста, у вашей будущей пудреницы какой расход туалетной воды на сто километров пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напился вчера, щаззз смотрю и офигеваю с больной головой - заняться что ли не фиг? порадуйтесь за кашкй и форик, отпиз...те гида и псле этого закройте тему :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой вопрос в конфе Субару на Автору и ответ на него уважаемого Олега(KOLOBKA) и Ильи(Pit Pudl)- резко,но в точку.Форестер-КашкайЗы: а началось все с вопроса о НСГВ-Форестер :rolleyes: . По этому поводу ответ то-же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...