Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester vs Qashqai


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Внучок, ты тоже иди баиньки.

Они сейчас пойдут на свой форум, их там ждёт аудитория: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прости, полагаешь "какашка", "какашковод", "бабская машина", "тошнилово", "напидоривание" и постоянное сваливание на личности - менее оскорбительны?Вопрос во-многом риторический, обязательного ответа не требует.

ну извини :rolleyes: . хоть я лично этого не читал и тем более не писал. у каждого может быть своя ассоциация с названием. мне лично кашак больше нравится :rolleyes: . кому то какашка в названии мерещится. ладно - машина с названием ОПИРУС или Серато - тут и кашкай нервно курит в сторонке. хотя господа маркетологи ниссана могли что то и поблагозвучнее придумать, дабы поводов не было :wacko: . что такое напидоривание - не знаком с таким словом))) тошнилово - вообщем то на сленге некоторых медленная спокойная езда, обидного тут ничего не вижу. каждому свое. бабская машина - ну если так получается, что к примеру в питере около 80% водителей кашкая - женщины? у каждой машины есть свой имидж и кашкай как и рав 4 к примеру начинают считать чисто женской машиной. а вот потуги некоторых вызвать озлобленность у жителей этого форума вызывают недоумение. Потому как написать в пофиле ФОРЬ _АЦТОЙ - есть уже прямая провокация. токо что человек добивается? бана что ли? чтобы потом всем рассказывать как его на фореклубе забанили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот потуги некоторых вызвать озлобленность у жителей этого форума вызывают недоумение. Потому как написать в пофиле ФОРЬ _АЦТОЙ - есть уже прямая провокация. токо что человек добивается? бана что ли? чтобы потом всем рассказывать как его на фореклубе забанили???

+1!!!.. Может, это работа "засланых казачков"?!.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребята, ну правда, я давно хотел спросить: Ну не секрет что большинство людей Форестер считают универсалом , заточенным под колхоз, ну например как Скорую Помощь не воспринимают как авто а как Скорую Помощь. Так вот, каково это - любить не смотря ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребята, ну правда, я давно хотел спросить:Ну не секрет что большинство людей Форестер считают универсалом , заточенным под колхоз,

Первый раз слышу про такое!.. :rolleyes: В таком случае, хочу спросить: "А под что, в таком случае, "заточен" "Кашкай"?.." :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мир знает много удивительных историй.Избитый сюжет: Жила некрасивая девушка, вызывала только чувство сострадания, но главный герой познакомившись с ней поближе, узнает богатый внутренний мир и проникается к ней самыми теплыми чувствами.Потом в его глазах она расцветает... и он уже не видет никого вокруг только свою ненаглядную..Может и с Форестером будет тоже самое?Я его куплю. Мне будет неудобно появиться в такой машине на работе. Я буду ставить ей за углом. Но потом я узнаю Форестера поближе. Стану завсегдатаем на www.club-forester.ru и обрету любовь.Может еще не позно, помогите мне узнать каково это- любить Форестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такое!.. :rolleyes: В таком случае, хочу спросить: "А под что, в таком случае, "заточен" "Кашкай"?.." :unsure:

Да при чем тут Кашкай, забудем про него. Пусть будем только мы и Форестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут Кашкай, забудем про него. Пусть будем только мы и Форестер.

аминь :super_smilies061:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа.развИли тему :))))

Ведь мир знает много удивительных историй.Избитый сюжет: Жила некрасивая девушка, вызывала только чувство сострадания, но главный герой познакомившись с ней поближе, узнает богатый внутренний мир и проникается к ней самыми теплыми чувствами.Потом в его глазах она расцветает... и он уже не видет никого вокруг только свою ненаглядную..Может и с Форестером будет тоже самое?Я его куплю. Мне будет неудобно появиться в такой машине на работе. Я буду ставить ей за углом. Но потом я узнаю Форестера поближе. Стану завсегдатаем на www.club-forester.ru и обрету любовь.Может еще не позно, помогите мне узнать каково это- любить Форестер.

))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и с Форестером будет тоже самое?Я его куплю. Мне будет неудобно появиться в такой машине на работе. Я буду ставить ей за углом.

Если это является основным критерием при выборе и покупке автомобиля, то, может быть, Вам стоит обратить внимание на другие марки а/м?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это является основным критерием при выборе и покупке автомобиля, то, может быть, Вам стоит обратить внимание на другие марки а/м?..

что ты ввязываешься?! во первых - флуд. во вторых - он пишет и под столом со смеху катается сто пудов, глядя как ему отвечают на это. забей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это является основным критерием при выборе и покупке автомобиля, то, может быть, Вам стоит обратить внимание на другие марки а/м?..

Я каждый день вижу красивые автомобили, они притягивают восхищенные взгляды, они всем нравяться. Но что в них хорошего кроме красивого внешнего вида?Вы познали Форестер, вы прошли через все, и он принял вас. Я знаю что Форестер тоже готов принять меня, но готов ли я принять Форестер таким какой он есть?Я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребята, ну правда, я давно хотел спросить:Ну не секрет что большинство людей Форестер считают универсалом , заточенным под колхоз, ну например как Скорую Помощь не воспринимают как авто а как Скорую Помощь.Так вот, каково это - любить не смотря ни на что?

Может колхозники и считают? Но мы не из колхоза, нам сие таинство не ведомо, как вам.Да и о чём вы тут всё распинаетесь? Мы вам "Ку" :super_smilies054: , как на вашем форуме, делать не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может колхозники и считают? Но мы не из колхоза, нам сие таинство не ведомо, как вам.Да и о чём вы тут всё распинаетесь? Мы вам "Ку" :super_smilies054: , как на вашем форуме, делать не будем.

Я понимаю что людям, которых принял Форестер, трудно говорить о пройденных испытаниях, их сердце обожжено борьбой за любовь. Но я готов открыть свой разум для света и попробовать сделать так что бы Форестер тоже принял меня. Мы возьмемся все за руки и пойдем по одной дороге, дороге созданной для Форестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GYD, АААААААААА :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ещё удивляются, почему Кашкая Какашкой зовут :), такой запах на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что людям, которых принял Форестер, трудно говорить о пройденных испытаниях, их сердце обожжено борьбой за любовь. Но я готов открыть свой разум для света и попробовать сделать так что бы Форестер тоже принял меня. Мы возьмемся все за руки и пойдем по одной дороге, дороге созданной для Форестер.

жжот не по децки!!! хочу форестер жене и детям купить уже!!! чтоб вместе ехать по этой дороге... и каждый на своём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжот не по децки!!! хочу форестер жене и детям купить уже!!! чтоб вместе ехать по этой дороге... и каждый на своём....

gvk, мегазачод!!!.. :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Малацца!!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу форестер жене и детям купить уже!!! чтоб вместе ехать по этой дороге... и каждый на своём....

И давить дорожные какашки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давить дорожные какашки :)

Эх ты Сопель... нет, чтоб ответить по человечески. Я почти обрел истинную веру и тут ты со своими какашками. Взрослый мальчик, а все о какашках.Видимо отпустить тебя не может родина твоя... с ВАЗ пересел что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я почти обрел истинную веру и тут ты со своими какашками. Взрослый мальчик, а все о какашках.

ВЕРУ БРАТ НАШ , НИКОГДА ТЕРЯТЬ НЕ НАДО, ИБО ВСЕ ВИДИТ НЕБЕСНЫЙ ФОРЕСТЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаточное умение выражать свои мысли и продолжать взвешенный диалог, несмотря ни на какие наезды собеседника - это твоя, а не моя беда.

Нежелание (или неумение?) прислушаться к собеседнику проще представить как разговор "ни о чем".

Если залезешь в начало ветки, заметишь, что я лишь отвечал на твои выпады, терпеливо разжевывал свою позицию и пытался добиться конструктива, не позволяя, впрочем, наездам оставаться совсем без ответа. Твоё поведение, на мой субъективный взгляд, было ближе к состоянию истерики вследствие обиды (прости, что мне приходится это публично озвучить).

Особенно "достойно" выглядела реакция на пожелание удачной дороги (которая, похоже, так и не случилась).

 

 

В чем именно был неправ, за то и извинился - по мере сил борюсь с гордыней. Хотя извинений значительность темы в других обстоятельствах, возможно, и не заслуживала, но почему бы и нет. Симметричному ответу был бы удивлен, особенно после всех обид на мнимое хамство от моего лица здесь и на "том" форуме.

Пойми, когда говорят неприятные вещи тебе в лицо - это не обязательно хамство. В отличие от не раз проявленного тобой желания принизить собеседника. Если что, это я про наши с тобой диалоги, за других не отвечаю.

Так вот, я никак не могу влиять на твою мнительность и желание обижаться.

Нужен был объект для выплеска эмоций - он нашелся в виде меня. И неважно, что половина (условно) той грязи, которая кидалось в меня, ко мне лично не имеет никакого отношения. Регистрируясь здесь, чего-то кардинально другого я не ожидал, и уж никак не могу назвать первоначальный приём дружелюбным и в чем-то отличающимся, по смутным описаниям, от Bитарского.

Дполнительная ирония в том, что ты поцапался, не разобравшись, с единственным экс-субароводом на "том" форуме, даже не попытавшись найти потенциального союзника или хотя бы обеспечить нейтралитет.

 

 

Наконец, конструктив. На вторые сутки разговора. Спасибо!

Как рулится, на тесте, действительно не поймешь. Обзорность назад (это не только в ответ на твои впечатления) абсолютно нормальная, просто следует научиться больше доверять боковым лопухам - они просто отличные и зона обзора через салонное зеркало перекрывается с зонами через боковые практически без мертвых зон, заслуживающих обсуждения. Допускаю, что если сидеть близко к рулю, заднее стекло покажется совсем маленьким, сам так вначале думал, но практика сняла все опасения.

При движении назад спасает только парктроник, в плане визуальной парковки Кашкай и близко к Форестеру не стоял. Но с парктроником парковаться даже легче, чем без него - на Форестере (напоминаю, у меня он - штатный).

Обзор вперед, для моих скоростей и манеры езды, достаточный. Передние стойки толще привычных, но ничего экстраординарного (плохого) на фоне одноклассников. Что действительно неудобно - это обзор вправо на перекрестках, правая стойка имеет тенденцию сливаться с подголовником пассажирского кресла и загораживать весьма значительную зону. На Форике такого, почему-то, не случалось. Плюс капот виден плохо, в сравнении с Форестером, парковаться лично мне несколько тяжелее.

 

 

А вот это неправда. Смотри выше по ветке. Хотел не "подъехать и протестить", а сделать в грязи и на змейке. На что было отвечено, и не только мной, что ищи дураков в другом месте. Почему грязь не интересна - уже объяснял, надеюсь, не заставишь повторяться. И не ты хотел подъехать к нам, а звал нас к себе на слёт для торжественного и показательного "вспучивания".

Так что хочешь подъехать к нам - подъезжай, никто не будет против. Другое дело, что для тестирования в по-видимому привычных тебе режимах свою машину тебе вряд ли кто даст, тем более, что в страховки ты не вписан, а на пассажирском месте в "гражданском" режиме тебя, вполне понятно, не устроит...

Как быть - не знаю.

Есть предложения?

 

 

Особенно заметно по первым двум-трем страницам субароводческих реплик после моего весьма, надо сказать, нейтрального сообщения. Цитировать не буду, дабы избежать обвинений в мелочности.

 

 

Когда остыли вы с sopel'ом и перестали переходить на личности (вернее, на мою личность), тогда и появился долгожданный конструктив. Пришлось ждать, прежде чем перестать давать сдачи.

Тебя лично ночью ПМСМ несло - дай боже. :blink:

 

 

Я по жизни так пишу и разговариваю. Не вижу причин обучаться падонкаффскому языку, примитивизму или чему-то еще там, что от меня требуется, отказываясь от грамотного русского. Мне тоже неудобно оперировать догадками и выуживать из тебя инфу касательно того, что-же-ты-там-на-самом-деле-имел-в-виду "нормальным" языком. А кто сказал, что будет легко? ©

А еще я печатаю относительно быстро - вот беда то...

 

 

Так не флуди. ;) Меньше предъяв в чужой адрес - верный рецепт на будущее. :rolleyes:

Пришел из бара,настроение охренительное,а тут все как и прежде-много букв и флуд.Тебе бы книжки писать.Хорошо бы получилось.Просил же писать по делу.Этот флуд даже читать не буду.Предлагал же встретиться,рассказал бы все свои страшные истории в живую.Это же как ППР в армии-Попиндели,Попиндели,Разошлись. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты Сопель... нет, чтоб ответить по человечески. Я почти обрел истинную веру и тут ты со своими какашками. Взрослый мальчик, а все о какашках.Видимо отпустить тебя не может родина твоя... с ВАЗ пересел что-ли?

Тебе такой парк, что у меня был, не одолеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе такой парк, что у меня был, не одолеть.

Уверен что не одолеть. Я начал сразу с хороших авто. Не люблю преодолевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gnom @ 21.8.2007, 4:18) Да ты провокатор и подстрекатель там главный."GYD, ты это, потише. Субароводы вот-вот начнут тобой детишек пугать, причем небезосновательно. Давай уж, заработай бан сам непосредственно там. Заранее спасибо! "© StemВот твое истинное лицо. ---------------------------------------------------------------------GYD,вот интересно,ты сам сюда зашел,или Stem спровоцировал?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...