Перейти к контенту

Штатный ксенон Forester.


Viktor_Zh

  

231 голос

  1. 1. Как Вам штатный ксенон на Subaru Forester?

    • Отлично, лучше штатных галогенок
      182
    • Штатные галогенки лучше
      14
    • НЕ штатный ксенон лучше
      26
    • а у меня линзованый биксенон
      13


Рекомендуемые сообщения

Мой выбор - ксенон, пАлюбому! :) Светит намного лучше! всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По поводу ксенона (штатного) на 08 Форе:Полностью удовлетворён!Светит отлично. На 09, думаю будет не хуже.Проголосовал ессно - ЗА ксенон - ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на 2009 идет линзованная оптика или нет? Если нет, то что за лампы и блоки розжига штатно ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на 2009 идет линзованная оптика или нет? Если нет, то что за лампы и блоки розжига штатно ставят?

Неа, не линзовая.Я специально не брал с ксеноном, просто после покупки сразу не штатный 5-ого поколения поставил и всё (один чёрт, омыватели фар и так в базе стоят). Светит суперски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на 2009 идет линзованная оптика или нет? Если нет, то что за лампы и блоки розжига штатно ставят?

Неа, не линзовая.

Я специально не брал с ксеноном, просто после покупки сразу не штатный 5-ого поколения поставил и всё (один чёрт, омыватели фар и так в базе стоят). Светит суперски.

 

Lefon, а где отчёт об установке? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на 2009 идет линзованная оптика или нет? Если нет, то что за лампы и блоки розжига штатно ставят?

Неа, не линзовая.Я специально не брал с ксеноном, просто после покупки сразу не штатный 5-ого поколения поставил и всё (один чёрт, омыватели фар и так в базе стоят). Светит суперски.
Поэтому и спросил, что поставить ксенон сам могу и скорее всего он будет лучше штатного, если фары с ксеноном штатным не ставят линзованые... А цокли какие там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а на новом форе автокорректоры стоят? Просто насколько помню для Европы обязательно при ксеноне наличие омывателей и автокорректоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, а на новом форе автокорректоры стоят? Просто насколько помню для Европы обязательно при ксеноне наличие омывателей и автокорректоров...

По ПДД автокорректоры, как и омывайки фар с ксеноном - обязательны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

поездив на 06MY с штатным ксеноном, опять захотелось вставить в него хеловские линзованые биксеноновые модули как у меня были внедрены в старом форике. Все-таки не очень меня удовлетворяет штатный ближний ксенон, линзовка лучче была ИМХО.179085j_DI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, так на 06 поставил или нет?

фотки то от "старого"

и ещё, именно БИксенон да ещё и линзованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока только мечтаю, в связи с внезапным ремонтом квартиры, свободных денажков мягко говоря не осталось...То что линзованый однозначно, зачем тогда менять штатный ксенон - лучше не будет от замены лампочки...А если менять на линзовку то тогда би конечно, ибо разницы в цене не будет... модули все равно берутся с колотых и поменяных по страховке фар бмв, ауди, вольво и т.п. ;) поетому и цена однакова... а вентих аппаратах обычно стоит би. Во всяком случае в пресловутой XC70 :) в фаре стоит биксенон + галоген на дальний. ЧЕМ форик хуже? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подсказать может? На форь 2007 с штатным ксеноном 4300К можно поставить лампы 5000К или надо что то кроме ламп менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, конечно ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял то надо просто лампы поменять :)На импре стоял 5000К, в гараже когда пересаживался, то под улом 90 градусьев 2 тачки с ближним стояли - так не штатный на импре перебивал свет форега :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовая температура тут имхо ни при чем - на импрезе фары лучче + возможно линзованные(смотря какого года модель конечно) А заводской 4200 от 5000 почти не отличается, ну чуть желтее только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал в У-су менять передние колодки, но т.к. на МКАДе была пробка, заехал к другу на рынок в Кунцево. Тк мне он и колодки поменял, а пока мы с ним кофе пили, он приказал (в тихушку от меня) своим ребятам мне и дальний свет на кснон поменять. Ребята работают у него бысторо, на все ушло примерно минут 30. Когда я подошел к машине и мне продемонстрировали как теперь у меня светят фары, ну, не столо приятно. Светят что твой писец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, сюрприз подкрался незаметно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, день сегодня удался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОДскажите, плиз, как сделать хороший свет в форе 2007 года.Насколько я понял, лучше менять оптику и ставить биксенон? Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОДскажите, плиз, как сделать хороший свет в форе 2007 года.Насколько я понял, лучше менять оптику и ставить биксенон? Сколько это стоит?

Тебя штатный не устраивает? =))Мне в Усере предложили поставить дополнительно ксенон на дальний и туманки, комплект в районе 17000 стоит с работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, в описанном мной варианте 30-35тр, ну может счас что и изменилось, не уточнял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, в описанном мной варианте 30-35тр, ну может счас что и изменилось, не уточнял...

кажется я знаю, кто делает:)))

 

пОДскажите, плиз, как сделать хороший свет в форе 2007 года.

Насколько я понял, лучше менять оптику и ставить биксенон? Сколько это стоит?

Тебя штатный не устраивает? =))

Мне в Усере предложили поставить дополнительно ксенон на дальний и туманки, комплект в районе 17000 стоит с работой.

 

у меня нет ксенона вообще:)) пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Усере предложили поставить дополнительно ксенон на дальний и туманки, комплект в районе 17000 стоит с работой.

угу - КОЛХОЗ по полной программе :super_smilies030: - встречных не жалко? имеются ввиду туманки.. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ксеноном штатным удовлетворён на все 100!!!Жене тоже заказал с ксеноном, хотя, конечно, комплектация без ксенона пришла бы почти на месяц раньше, а установить "нештатный" дешевле тысяч на 10-12...Но, реально, светит... о,светительно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором. очень доволен штатным ксеноном. + есть колесико справа, на положении +1 дорогу освещает просто отлично (у меня пруль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...