Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Почему я выбрал FORESTER ?


EVA

Рекомендуемые сообщения

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) только форик предоставил мне все, что я хотел от машины, за те деньги, которые я готов был заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго дня всем.

Катаю Форестер 14 уже месяц.

Проехал 6 тыс. км.

Все нравится и всем доволен. За исключением одного - по моему слабое ЛКП (лако-красочное покрытие) у него.

Блин все ногти и мелкие царапины, все остается на кузове.

Ранее владел шкодой, такого не замечал.

 

Подтвердят ли форумчане об ЛКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подтвердят ли форумчане об ЛКП?

 

да, это так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин все ногти и мелкие царапины, все остается на кузове.
а цвет какой? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет только форик предоставил мне все, что я хотел от машины, за те деньги, которые я готов был заплатить.
 

Блин! И добавить не чего! Все в яблочко! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ЛКП Форика не радует. Проехала за неделю 2800 км по Тверской, Ярославской, Московской, Тульской и, конечно же, Липецкой областям - машина вся в глубоких сколах. Жалко! На Кашкае за 116000 км пробега такого как на Форике за 23000 км пробега не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Катаю Форестер 14 уже месяц.

Проехал 6 тыс. км.

Все нравится и всем доволен. За исключением одного - по моему слабое ЛКП (лако-красочное покрытие) у него.

Блин все ногти и мелкие царапины, все остается на кузове.

Ранее владел шкодой, такого не замечал.

 

Подтвердят ли форумчане об ЛКП?

Был черный SH - царапины оставались даже от пристального взгляда, как мне кажется. Капот, бампер, крылья и стойки за 3 года были все в сколах.

Сейчас белый SJ - мелкие царапины и следы от идиотов, которые своими калитками бьют машину на парковках, не видны. Сколы появляются с той же интенсивностью, но тоже не так заметны. Этим, в первую очередь, и был обусловлен выбор цвета. Правда сколы на бампере проявляются черным цветом самого бампера )

Но, по сравнению с краской на альфах, на субару просто отличное ЛКП. Оно хотя бы в проемах дверей не вытирается до грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про ЛКП, до Субару была Сузуки-Лиана черного цвета, как помоешь красавицу - так плакать хочется (под краской подложка серая, затем белая) все видно, устал химией пользоваться. За 5 лет владения покрасил всю по кругу (за счет страховки), действительно ЛКП очень слабенькое. Субаряка светло-серая видно меньше, но все равно после помывки авто - печалька раздирает :facepalm: , а на лобовуху вообще смотреть страшно ВСЯ В СКОЛАХ (тоже слабенькое), жду звонка от страховой,  на замену поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я купил краску светло-серую. Подкрашивал, натирал всё хреново получается, все видно. Уже одну  дверь перекрашивал по каске и лобое  менял по гарантии (лопнуло в обогревателе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не выбирал ... ето он выбрал меня ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКП надо защищать сразу после покупки, с новья. От сколов пленку в проблемные места, все остальное покрывать долговременными защитами типа жидкого стекла или керамики в несколько слоев и по необходимости обновлять состав. Тогда все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКП надо защищать сразу после покупки, с новья. От сколов пленку в проблемные места, все остальное покрывать долговременными защитами типа жидкого стекла или керамики в несколько слоев и по необходимости обновлять состав. Тогда все будет ок.

Ты всю жизнь собираешься на одном кузове проездить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всю жизнь собираешься на одном кузове проездить?)))

Нет конечно. Но сколько проезжу, хотелось бы проездить на красивой аккуратной машине, а не на ушатаной зацарапаной помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на красивой аккуратной машине, а не на ушатаной зацарапаной

Может закурить?Продал тоже .............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может закурить?
Ни дай бог))

 

 

Продал тоже .............?
Кого? Форя? Нет. Возит, радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возит, радует.

Вот и я думаю,пусть меня и радует.Сидел и 60км проехал в новом кузове,25 из них за баранкой.Неееееееееее ,свой менять не стану.Да простите неня........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю,пусть меня и радует.Сидел и 60км проехал в новом кузове,25 из них за баранкой.Неееееееееее ,свой менять не стану.Да простите неня........

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своём 80-100 могу идти по гравийкам нашим,в повороты до 50-60 входить,а тут как начало её потрескивать ,а я баранку крутить,всё,не моё,старый я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своём 80-100 могу идти по гравийкам нашим,в повороты до 50-60 входить,а тут как начало её потрескивать ,а я баранку крутить,всё,не моё,старый я.

Ну так не гоняй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Тебе повезло,а Я про Ё ...поэтому гоняю и бъъъъю сегодня и в отпуске. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и бъъъъю сегодня и в отпуске.
Догадался уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем.

Катаю Форестер 14 уже месяц.

Проехал 6 тыс. км.

Все нравится и всем доволен. За исключением одного - по моему слабое ЛКП (лако-красочное покрытие) у него.

Блин все ногти и мелкие царапины, все остается на кузове.

Ранее владел шкодой, такого не замечал.

 

Подтвердят ли форумчане об ЛКП?

Слабое лакокрасочное покрытие сейчас практически у всех машин. Зайдите на любой форум. Кстати, у форика, слой краски на капоте в два раза толще, чем в других местах кузова. Может конечно это только на моей так :wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээхх... ЛКП..

Вот было ЛКП. На момент съемки 25 лет. Не крашена.. 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/mersavets.3/0_1e8f5_8e4ca330_orig

 

Почему Форь? Дык... Хотелось что б и проходимость была сносной (одна дача чего стоит) да и по "говнам" полазить не против.. http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/mersavets.3/0_1e8f2_1498e9a6_orig   И что бы после Мерина не слишком ужаснуться, сев на прыгучую табуретку. 

Ну и.. Что-то есть в нем все-таки харизматичное, что после Меринов тож немаловажно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На момент съемки 25 лет.
Форь столько не проездит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь столько не проездит))

Да понятное дело. Нынешний Мерин тож не проедет). Нынешнему моему в феврале будет 20. Движок в абсолютном порядке, автомат тоже (500т.км!). При желании и некоторых вложениях можно минимум лет 5-7 спокойно эксплуатировать. И это будет намного дешевле нового Форя, который к тому времени уже попросится на продажу. Но с возрастом прошел энтузиазм к гаражным работам). Пора когда-то и первое новое авто приобрести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...