Перейти к контенту

Почему я выбрал FORESTER ?


EVA

Рекомендуемые сообщения

У меня по городу около 9 литров, ну иногда чуть более, правда пробег у меня небольшой еще, посмотрим как дальше будет, а так то я за его экономичность тоже выбрал, все таки это не на последнем месте.

Изменено пользователем Давидов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@ЛеонидР., @Давидов, Братцы,что у Вас??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеонидР., @Давидов, Братцы,что у Вас??? :blink:

Вопрос не верен.  :)

Надо спросить: КАК у Вас?  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За себя отвечу - все нормально. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За себя отвечу - все нормально.
Это пока обкатка идет :D Потом начнешь на тапку сильней давить и цифры будут более реальные :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все проходили обкатку.. У меня средний за 14 тыс. - 10,6. Доехать до работы (без педалирования) - бывает 26-30). А если " у меня больше 10 не получается никогда", то средний должен выйти литров 4  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой что то жрать начал..

Смени бензоколонку. Для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смени бензоколонку. Для начала...

всю жизнь на ней заправлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь на ней заправлялся.

Лучше б это был бенз...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал в официальном дилере

приехала тетя ..пишет претензию с требованием поменять авто (купила месяц назад)...

дословно не буду формулировать , но смысл в том что :

1. купила и не могла нарадоваться :D  расход 9-10 литров ...первые 3 недели

2. потом начал расти ...постепенно ....по пол литра за 2 дня

3. сейчас у нее 15 и никак не устраивает :D

выкроил времени и поговорил с ней...

1. купила и прям из салона поехала на наш юг

2. вернулась и что то с машиной начало происходить :D :D :D :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ежели на пустой дороге и не торопясь тошню (до 100км) то расход радует  ....в обычном городском режиме ....расход совсем другой .

о чем мы тут граждане ? экономичная машина с хорошим расходом это когда у тебя 200кобыл и расход в городе 12 :D :D :D  но эта машина не субара -жаль


и у сябров видел картину один раз как в пробке народ заглушенные авто руками передвигает :D  вот они не нарадуются на расход :facepalm:

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе обнулил комп, доехал до варварска с расходом 8.4л. Скорость 100-110. Получается уложил в паспортный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык :D  тока у тя скока  коней ? :D  т.е турбовый секс эдишн более экономичный 2х литрового овоща на ручке :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык :D  тока у тя скока  коней ? :D  т.е турбовый секс эдишн более экономичный 2х литрового овоща на ручке :D :D :D

ХЗ, но факт есть факт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все относительно ... - резюме ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все относительно ... - резюме ? :D

больше мощи - меньше тапку давишь  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это пока обкатка идет :D Потом начнешь на тапку сильней давить и цифры будут более реальные :)  

Не хотелось бы. Пока конечно рано судить, недолго на субаре, но поговаривал с знакомым у него тоже субарик из последних моделей, тот не жалуется, правда он и за маслом следит, и бенз какой попало не льет. Вообще говорят новые модели более экономны в этом плане, а там покатаемся посмотрим, но пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая субара=тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань ты не прав.... Тойота точно масло не ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Forester... Хм.. С момента его покупки я даже ни разу не подумал о тюнинге... все ремонтирую его и ремонтирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выбрал Форестер потому, что душа легла к нему, понравился он мне. Автомобиль, а не гаждет на колесах. Еще ни разу не пожалел о выборе. Всем удачи в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня форестер подкупил универсальностью. Реально не прекращаю радоваться, каждое утро, когда завожу его (сейчас, правда, поставил автозапуск и.... не слышу этих чудных звуков почти). На турбо форе можно и по трассе притопить, и обогнать кого то ОЧЕНЬ уверенно, и в то же время доехать по грязюке куда надо, почти ничего не оторвав :rolleyes: Зимой по снежной каше можно утереть нос гелику 6,3 АМГ :D  да и по суху не так уж много машин за ним угонятся )))) Можно почти все вещи бабушкины в начале сезона за один раз вывезти на дачу ))))  Ну а именно про выбор - друг купил себе белого прульного форика, СФ, на автомате, турбо... поехали отмечать на озера в Орехово мой др, туда ехали вдвоем, с вещами - УХХХ прохватилиии по лесной дорожке.... Песчаные горки, вывешивания постоянные.... Лужи, ямы, грязь... Потом он скатался, вечером, за моей женой и нашим общим другом, мы провели на озере выходные, и собрались обратно.... В салон всё не влезло - багажник по потолок, вещи на руках, 4 человека в машине, мешки с мусором в ногах .... и.....ииии..... Лодка надувная забитая вещами привязана на крыше, лентами через окна :laugh: :D  и когда мы в таком виде заехали в жижу (выходные шел доджь, по той дороге катались лесовозы....)  Жижа была см 20-40 глубиной, форь просевший из-за веса был... и мы проехали вообще без проблем.... Вот этот вот момент мне запал в душу и память ))) Когда выбирал машину следующую - вспомнил это всё.... Ну и вот уже 2 года как "#зелёныйзастрял" :D  (дада, я знаю, что зеленый он меньше года, но суть не изменилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно почти все вещи бабушкины в начале сезона за один раз вывезти на дачу ))))

 

и когда мы в таком виде заехали в жижу

ДАААА!!!

Именно за это и выбран форь! В него всё влазит и он отовсюду вылазит! Даже двухлитровый атмосферный стоковый - он не перестаёт радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. Не штырит вообще форик. Супра штырила, марк турбовый штырил, джитиай тот же. Утром идешь на стоянку в предвкушении праздника. Вечером уходишь от машины, обернешься по любому. С форем этого нет. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. Не штырит вообще форик. Супра штырила, марк турбовый штырил, джитиай тот же. Утром идешь на стоянку в предвкушении праздника. Вечером уходишь от машины, обернешься по любому. С форем этого нет. Не знаю почему.

А зачем тогда второго брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...