Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

И там нет клептоманистых едросов.Гы.

Там есть ЕДАЗы .ГЫ-ГЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ценникам, едросов надо на едазов менять не глядя, гы ))Может тогда субары подешевеют, а дорги не будут как коллайдеры стоить, и значит и строить их будут пропорционально больше...Эх, хорошо там, где нет клептократов...

Изменено пользователем MrPegge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, пацтталом!

:super_smilies007:

 

MrPegge, тебе на рынках едазов мало?

Еще в телевизоре целующихся хочешь зреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я телевизор не смотрю, совсем.Собственно я и не в курсе, кто такие ЕДАзы, меняю кремлевскую сладкую парочку на едазов не глядя.У нас же вертикаль власти - и если к вам во двор впихнули уплотнительную высотку, не построив школу-поликлинику-садик, то это за окат едросу.Узкие проезды у дома, по нормам СССР - откат едросу-архитектору.Нет парковок у нового бизнес центра - опять спасибо едросу. Он на крушевиль сгонял.Зарплата мента 12тр, и предложение от оного выкупить угнанный у тебя же авто - и это работа едроса.Дорога, построенная в 100 раз дороже западных аналогов = не построенные 99 других дорог. Спасибо едросу, средяя скорость моего авто 20км\ч.Гы, едросы - мои враги. И каждый день я получаю от них подарки, и им же плачу в магазинах налоги (а от чего у нас цены выше чем в европах).Хороший едрос... он как индеец.Гы.

Изменено пользователем MrPegge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитал сейчас статейки, что ISe повыкладывал в поисках идеала ;) - и ужаснулся.

Я ведь мог купить и Ха-трейл и Сервант и Кооперативу (не все вместе, а любой из них, естественно).

 

Слава богу, пронесло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы-то точно дождутся!А STI бывает с левым рулем?

на японском рынке ент СТИ в сх-кузове! будет сменю сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВЕРЬ:

 

http://i90.photobucket.com/albums/k251/bclaeys/SEMA%20SHOW%20-%202008/SEMA2008067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие прикупить Форь в старом кузове у официального дилера?Добро пожаловать в Азербайджан.http://www.subaru.az/ru/cars.phpЕсть и новые и старые

Да и недорого ( 1дол=0,81 аз манат) это новый 09 турбофорь примерно 25000$
аха, совсем не дорого :mellow: , но манат сейчас стоит 44,11 рубля и таможня плюсом, золотой он будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот случайно нашелся проект на сайте www.drive2.ru от человека, поменявшего старый Форь на новый Форь (правда и проект и сайт так себе, ИМХО):http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/...ster_sh/pas190/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни, извиняйте, если не скурпулезно прочитал тему, но думаю что могу выразить свои мысли по поводу нового Форестера.Я на субарах 4года, была Легаси праворульная 3л. на билштайне, потом Легась в последнем кузове, спец.В , поменял на Форестера 08г. турбо на механике, к механике после автоматов уже привык (вспомнил всё)НО, меня достал скрип в салоне в районе задней двери (слышно что скрипит пластик, видимо придется проклеивать), хотя шумка вроде не плохая.И ЕЩЁ достало то о чем много читал, попрыгучасть задней части на волнах на скорости свыше 100км/ч.вот щас и думаю, что если удалить эти недостатки, то выбор механики можно оправдать, если нет - то уж тогда это не совсем драйв однако...всё это имхо.Салон после Легасей победнее, НО клиренс однако плюс, ради него и брал - на рыбалку изредка выбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, извиняйте, если не скурпулезно прочитал тему, но думаю что могу выразить свои мысли по поводу нового Форестера.Я на субарах 4года, была Легаси праворульная 3л. на билштайне, потом Легась в последнем кузове, спец.В , поменял на Форестера 08г. турбо на механике, к механике после автоматов уже привык (вспомнил всё)НО, меня достал скрип в салоне в районе задней двери (слышно что скрипит пластик, видимо придется проклеивать), хотя шумка вроде не плохая.И ЕЩЁ достало то о чем много читал, попрыгучасть задней части на волнах на скорости свыше 100км/ч.вот щас и думаю, что если удалить эти недостатки, то выбор механики можно оправдать, если нет - то уж тогда это не совсем драйв однако...всё это имхо.Салон после Легасей победнее, НО клиренс однако плюс, ради него и брал - на рыбалку изредка выбираюсь...

Ща тебе навтыкают. :D В 08 модельном годе ничего не прыгает.Ты про 09 пишешь.Вот они и навтыкают.Очень они не любят ,когда негатив про 09 пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Не навтыкаем.:) Пишите-пишите...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное подумал что навтыкают.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20-го мая снизились цены на Субару выпуска 2008 года. На 8%. В том числе, и на Форестеры.

То бишь, типа, распродажа...

"Налетай, не скупись!.."

Но, насколько я понял, это ж те самые Форики - с проблемными аммортизаторами?! :shok:

Вроде как, только в декабре 2008-го на Форестеры начали ставить нормальные?

Кто-нибудь может разъяснить эту тему? А то, я уж было рванул... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20-го мая снизились цены на Субару выпуска 2008 года. На 8%. В том числе, и на Форестеры.

То бишь, типа, распродажа...

"Налетай, не скупись!.."

Но, насколько я понял, это ж те самые Форики - с проблемными аммортизаторами?! :shok:

Вроде как, только в декабре 2008-го на Форестеры начали ставить нормальные?

Кто-нибудь может разъяснить эту тему? А то, я уж было рванул... :wacko:

Лучше покури пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 20-го мая снизились цены на Субару выпуска 2008 года. На 8%. В том числе, и на Форестеры.

То бишь, типа, распродажа...

"Налетай, не скупись!.."

Но, насколько я понял, это ж те самые Форики - с проблемными аммортизаторами?! :shok:

Вроде как, только в декабре 2008-го на Форестеры начали ставить нормальные?

Кто-нибудь может разъяснить эту тему? А то, я уж было рванул... :wacko:

Лучше покури пока.

 

А что делать когда человек не курит,но уже заказал (проплатил) машину и скоро она уже прийдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20-го мая снизились цены на Субару выпуска 2008 года. На 8%. В том числе, и на Форестеры.

То бишь, типа, распродажа...

"Налетай, не скупись!.."

Но, насколько я понял, это ж те самые Форики - с проблемными аммортизаторами?! :shok:

Вроде как, только в декабре 2008-го на Форестеры начали ставить нормальные?

Кто-нибудь может разъяснить эту тему? А то, я уж было рванул... :wacko:

Лучше покури пока.

 

А что делать когда человек не курит,но уже заказал (проплатил) машину и скоро она уже прийдёт?

 

Тогда курить уже поздно.

Пора начинать пить.

 

С 20-го мая снизились цены на Субару выпуска 2008 года. На 8%. В том числе, и на Форестеры.

То бишь, типа, распродажа...

"Налетай, не скупись!.."

Но, насколько я понял, это ж те самые Форики - с проблемными аммортизаторами?! :shok:

Вроде как, только в декабре 2008-го на Форестеры начали ставить нормальные?

Кто-нибудь может разъяснить эту тему? А то, я уж было рванул... :wacko:

Лучше покури пока.

 

А что делать когда человек не курит,но уже заказал (проплатил) машину и скоро она уже прийдёт?

 

Тогда курить уже поздно.

Пора начинать пить и праздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей З, бери и радауйся а то они вдруг к осени процентов на 20 подскочат.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей З, бери и радауйся а то они вдруг к осени процентов на 20 подскочат.......

Куда уже больше?

И так 1.5 ляма стоят.

Хотя цены врядли подскочат.

Они сейчас упали,что б продать

08 год выпуска. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась информация, что мортёры от MY09 с японского рынка абсолютно нормальные.Один человечек заказал. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа! А кто знает, что означает зажигание светодиода между двумя точечными светильниками в салоне 09? (На рисунке выделено синим). В руководстве об этом ничего не сказано. В Лауре тоже ничего не ответили. Есть фантастическое предположение, что это индикатор включения ближнего света (на потолке!!!). post-3034-1244908782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! А кто знает, что означает зажигание светодиода между двумя точечными светильниками в салоне 09? (На рисунке выделено синим).

В руководстве об этом ничего не сказано. В Лауре тоже ничего не ответили. Есть фантастическое предположение, что это индикатор включения ближнего света (на потолке!!!).

post-3034-1244908782.jpg

:))) такие же "индикаторы" установлены в откидном столике задних сидений и в ящичке для мелочёвки на бороде...наверное дублирующие :)))

 

 

http://www2.subaru-global.com/s001/images/e012135_img.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) такие же "индикаторы" установлены в откидном столике задних сидений и в ящичке для мелочёвки на бороде...наверное дублирующие :)))как-то не удалось ни разу посидить за рулем и одновременно за столиком задних сидений. :D . А если серьезно когда он загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно когда он загорается?

Как и прочая иллюминация с включением габаритов.ЗЫ: кстати яркость всей иллюминации регулируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...