Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Стыдно признаться в 38 годиков, но я со светофора всегда первым уезжаю :wub: p.s: субару - гуано ©p.s2: их угонять не надо !!! (см. p.s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться в 38 годиков, но я со светофора всегда первым уезжаю :wub:

 

p.s: субару - гуано ©

p.s2: их угонять не надо !!! (см. p.s)

И не потому, что так хочется, а просто так получается из-за машины-гуана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hwflanker, А ЧО ТУТ ДУМАТЬ! ТУРБА ОДЖНОЗНАЧНО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Forester признан кроссовером года. http://www.kolesa.ru/news/brand/subaru/id/57747.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене пришёл Форя. Ездили смотрели - мне понравился! Жена только хныкать начала: Почему, говорит, у золотистого кузова ручки серебристые? Я говорю ей, ладно, будут напрягать - покрасимнах. Мой 08-й канэшна поскромнее смотрится... в размерах ессно. Но зато какие у моего двери (в смысле- окна)!!!А Саша всё же прав... Субару -гуано!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuKa, приветствуем очередную (редкую у нас) девушку в клубе! :)

 

DmitriyA, поздравляю!

Саша? Может Лёша? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду сказаное Лешником! :super_smilies008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, понял, а то у нас впору к "субару - гуано" и "форестер - гуано" ставить уже "торговые марки" с правами авторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А-а-а... Я понял про кого ты :super_smilies009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Subaru Forester признан кроссовером года. http://www.kolesa.ru/news/brand/subaru/id/57747.html

Обычная заказуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Владельцы SH9? два вопроса:

1. Как ручки дверные снимаются? Никто не экспериментировал? На черной машине крашенные серебрянкой ручки - полный пивосторг! Красить однозначно.

И решетку, кстати, туда-же.

2. Показатель расхода топлива обнуляется? Машина пока что 15 км прошла, а в основном заведенная стояла, поэтому показатель 36л/100км. Немного напрягает...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы SH9? два вопроса:

1. Как ручки дверные снимаются? Никто не экспериментировал? На черной машине крашенные серебрянкой ручки - полный пивосторг! Красить однозначно.

И решетку, кстати, туда-же.

2. Показатель расхода топлива обнуляется? Машина пока что 15 км прошла, а в основном заведенная стояла, поэтому показатель 36л/100км. Немного напрягает...

1. Согласен, но красить неохота...

2. Обнуляется. Вместе с суточными пробегами. Нажал на кнопку и держишь секунды 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, да красить черт с ним - разбирать неохота. А маски наложить и из балончика задуть - боюсь колхозно будет, без обработки, грунта и т.п.

Про расход - спасибо. Книжку в салоне зажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, да красить черт с ним - разбирать неохота. А маски наложить и из балончика задуть - боюсь колхозно будет, без обработки, грунта и т.п.

Про расход - спасибо. Книжку в салоне зажали.

Книжку могу выслать по мылу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ощупь ручки SH9 цельнолюминиевые, чуть ли не литыеЗачем их красить?Я в пробке притерся уже ею об какогото слишком шустрого перца (точнее это он в меня притерся), без видимых последствий, кроме грязи на моей ручке с его борта ))

Изменено пользователем MrPegge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На ощупь ручки SH9 цельнолюминиевые, чуть ли не литыеЗачем их красить?Я в пробке притерся уже ею об какогото слишком шустрого перца (точнее это он в меня притерся), без видимых последствий, кроме грязи на моей ручке с его борта ))

У меня черный аппарат и на нем серЯбристые ручки смотрятся несколько аляповато. Если бы хромированные, тогда другое дело, хрома можно еще куда-нибудь навесить...И, заодно уж: на американческом каком-то форуме обратил внимание, что у них оба задних фонаря с красненьким только поверху, а у моего - в левом красный низ (надеюсь понятно выразился?)Это что значит? Противотуманки нет, а есть второй задний вход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у япов задние фонари симметрично нашим. Наверное у амеров противотуманная задняя фара не обязательна вот её и не ставят им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотожоп? Или все-же дождемся? Ваши мнения?

http://www.subaru.jp/accessory/archives/as2009/car_detail/img/forester-sti.jpg

взято здесь:http://www.subaru.jp/accessory/archives/as2009/car_detail/forester-sti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы-то точно дождутся!А STI бывает с левым рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы-то точно дождутся!А STI бывает с левым рулем?

Нет, кажется. Зато запчасти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы-то точно дождутся!А STI бывает с левым рулем?

Нет, кажется. Зато запчасти...
Ну а прибамбасов всяких и сейчас полно. Главное, я думаю, под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие прикупить Форь в старом кузове у официального дилера?Добро пожаловать в Азербайджан.http://www.subaru.az/ru/cars.phpЕсть и новые и старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я конечно извеняюсь. Подкинте идейку по сервис мануалу на 09 форик. что-то никак не найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие прикупить Форь в старом кузове у официального дилера?Добро пожаловать в Азербайджан.http://www.subaru.az/ru/cars.phpЕсть и новые и старые

Да и недорого ( 1дол=0,81 аз манат) это новый 09 турбофорь примерно 25000$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там нет клептоманистых едросов.Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...