Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Кто что сейчас делает со своим Фориком?


TabletGuru

Вопрос

В действительности подсмотрел тему на subaruforester.org - понравилось.Интересно знать кто и что пытается сделать. Пообщаться, подчерпнуть новых идей.Не обязательно серьезные моды, заменить, ну скажем, рукоятку выбора передач тоже подходит. Ну и раз уж начал тему, то начну с себя:В планах лишить машину систем TGV и вторичного воздуха.Собираю тюнячки: пока приехали только бинокли пустые от Спеки и заглушки отверстий в блоке под вторичный воздух.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

керя, эээ... стесняюсь спросить: это ультрафиолет? - для проверки купюр на подлинность; для оперативного выявления и изгнания из авто вампиров или для загара верхней части ступней? :D Если что - я шучу.

 

По теме: ликвидировал течь бенза путем замены топливопроводных трубок (по алярму) и... был вынужден перетряхнуть переднюю подвеску по смерти передних аммов (192 тыщи, оригинал проходили; превентивно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По сидухам, ЗАЧОТ! Выглядит классно, и для дела полезная весчь.

Когда ставил свои от GRB

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=111855 сразу пропала межреберная невралгия) Тк в штатном кресле приходилось постоянно нагибаться вперед,не удобные они в общем.

 

 

В качестве апа) Установлены рычаги люминь с увеличенным кластером поворота, задние рычаги на ШС .

Никак не могу побороть приборку Мистификатора по датчикам) Буст и проэкция еще не подключенны.

Сварена усиленная защита картера , с учетом изгибов шлангов маслокуллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TAPAH, спасиб :)

Вчера выпуск пришел. У форика прорезался голос))

 

И открылось второе дыхание. Машина пошла еще резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, привет)) где сидухи такие нарылл? :super_smilies079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SubariN, Привет Сергей. Не поверишь, в местном суба-клубе. Парнишка поставил себе брайды, мне эти подогнал. ГРБ итересная у него, европейка на твинскрольной ВФ53, все по фэн шую. Сказал что со стока выпадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, спасибо Максу за выпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, спасибо Максу за выпуск!

Рустам, не за что, как там в Мимино "если ему будет приятно, значит и мне приятно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чутка выхлопа с 0:45сек

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, Ну и у нас сёдня нидохнивсёхпраздникуом. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то не идет.. Как видос вставить?

 

керя, спасибо, и тебя. Только я ничего не понял из написанного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то не идет.. Как видос вставить?

 

керя, спасибо, и тебя. Только я ничего не понял из написанного)))

[/quote

Рустам!!! :super_smilies007: Так и тебе спасибо,я ж тоже ни чего не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче вот просто ссылка- http://www.youtube.com/watch?v=-fT7ZrdK3-k Не дано мне видосы вставлять)) С 0.45 форик приедет, обрезать тоже нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[2b]Rus-tam[/b], А что за резя?,что то слабовато для льда.Вот на 2ом видео уже достойно.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, нокиан хакапеллита 5. Слабовато да.. Первый раз там ехал, один ознакомительный круг и два зачетных. Но время показал лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PF последние 2 месяца мучал машину следующем чудингом) ^_^

 

Приборы утянутые у Мишы мистификатора - 9 приборов + проэкция на лобовое стекло...данный девайс лишил меня авто почти на неделю) И подключили еще не все.

 

Сиденья новые Кожа от GRB

 

Тормоза теперь не 4 pot + 2pot Brembo , поставил брембо в круг.

 

Заменил тюниное сцепление ACT и простой маховик на улегченный (что-то среднее между стоком и облегченным) прислали из США.+ оригинальное стишное сцепление.(6 мт)

Тем самым удалось избежать хреновой темы с энертностью, и потерей оборотов на холостых. Доволен как слон!

 

Ну и диски 17 на зиму ковку СМК) После замены прежнего 18 литья машина стала существенно меньше хавать,несмотря на выпавший снег.

 

Спойлер Symc

 

Проведено охлажнения на нулевик,через противотуманку

 

Голова (мафон) Alpine 202R

 

 

 

Еще много идей

Летом буду менять турбу на шарик( стоит VF30)

Задний редуктор с ЛСД

Передние рычаги на люминь поменяю.

 

Ну стишный форик почти готов) С колес 320л.с

Чуть-чуть облегчим и думаю Хватит,хотя с этим делом хватит не бывает))

Так что в итоге получилось-то? можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте! Купили форя с аукциона, пришел 6 марта в СПб - и так, что сделано - пока совсем чуть чуть: выхлоп 3 дюйма, датчик буста геноме (следить за передувами), акустику поменяли ( без шумки дабы не утежелять), диски SSR+ резина бридж потенза, люминь гайки из япы). В планах когда потеплеет для настройки (пока зап.части собираем), сильно мучать не будем : турба вф 28 или 29 пока не решили, кулер сти, форсы, стойки сейчас перевертыши стоят-скорее всего поставим розовые пружины сти, распорочки верх перед,зад, насос чуть больше, мозг Алексу - Саша80 - кто в теме поймет- отправить чтоб открыл его под прошивку, прошивка только Москва у Жени Альпинского. Может форь чуть по быстрей поедет).

Изменено пользователем Антон Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит ли чиповать 2.0 овоща на автомате?Да кстати движка FB20 новая цепная как она к чипам относиться? Говорят эти новые движки масло жрут как твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит ли чиповать 2.0 овоща на автомате?

нет... вот тема.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=20237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Замена наконечников и рулевых тяг, замена задних сайленблоков передних рычагов, замена направляющих суппортов по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поменял сегодня все лампочки в поворотниках, на филипс сильвер вижн. Никакой желтизны в оптике теперь. Такой вот бомж-тюнинг, ну и традиционно +50 коней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поставил диски SSR беленькие , шибко красивые ))) на очереди педальгаза перепрошить, колектор без ката поставить с последующей перепрошивкой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SubariN, не трогай коллектор, в нем нет катов.

 

А фотки то покажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Rus-tam, не правильно выразилсяя - даунпайп без катовый ..... толко МедМакс сказал что готвых решений на с-едишн нет ((

а фотки - так еще не полностью ништяки поставил)) щас молдинги и расширители арок лежат, все руки не дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Rus-tam, не правильно выразилсяя - даунпайп без катовый ..... толко МедМакс сказал что готвых решений на с-едишн нет ((

а фотки - так еще не полностью ништяки поставил)) щас молдинги и расширители арок лежат, все руки не дойдут

Сергей, уже есть готовые решения, Саня Plutonium из Минска, смотался в Австралию к аборигенам (странно, что они его не съели) в общем те ставят от автоматной легаси бл5 http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/...al/930410/#post
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...